Большинство руководствуются принципом "она же новая, чем я хуже других"? На деле - ни одного полезного новведения по сравнению с W7.
DX12. Многие с XP слезли, из-за отсутствия 64 битной системы и поддержки DX11.
И семерку ждет такая же участь в будущем скорее-всего. Но практика показывает, что самые успешные системы живут очень долго.
да вообще без понятия. Как разработчики освоят эту тему, тогда и будет. Все от них зависит. Например, я не переходил на 7 винду пока уже половина игр перестала поддерживать ДХ9.
эммм, вроде бы объявлено, что с 600 серии все видяхи от Нвидиа будут поддерживать ДХ12.
600 серия далеко не топовая
программно - да,аппаратно нет.Вот уже вопилово стоит,что нвидия в ассинхронные подсчеты не может и поэтому дх12 даже ухучшает ее производительность.Особенно это касается серии 900,где вся ассинхронка порезана в пизду.Так что хуанито как всегда всех красиво наебал.Чето там нвидия зашевилилась и сразу всех попросила ассинхронку не юзать,ибо они не могут в нее.
так что хуй вам,а не дир12 до поколения паскаль и артик айсленд.Может быть что фиджи как-то заимело аппаратно дир 12,но я хз,тут не могу сказать наверняка.
http://www.overclockers.ru/softnews/71126/razrabotchiki-ark-...
читайте комменты на оверах
Осталось дождаться, когда начнут пилить игры на DX 12.
Вспомните, спустя какое время после выхода DX 11 игры стали активно базироваться на нём? Кажется, в этом? :D
Основная фишка dx12 в использовании процессора и всех его ядер, из за чего неимоверное повышается производительность и как следствие появляется возможность на порядки увеличить количество полигонов в кадре
Вроде как уже много игр планируется на нём, первая уже доступна http://www.ashesofthesingularity.com/
У меня в секвенсорах производительность сильно поднялась.
Не знаю точно чем вызвано, но говорят, что-то они там с процом колдовали.
Да и интерфейс удобный, если убить всяких там Кортавых, то очень себе даже ничего ось)
