Wildberries пост радости

Читаю пикабу несколько лет и решил зарегатся . Тут все ну или большинство топят за то что бы бойкотировать вайлдберис я же как житель Сахалина просто афигено рад что есть подобный сервис и вот почему.
Первое это то что в наши дыру только вб доставляет товары за 4-7 дней хз как они это делают ,но тот же озон от двух недель и больше! я уже не говорю о обычных интернет магазинах или авито где доставка почтой или ТК может быть до 45 дней .
Второе это сервис ну не знаю у меня выкупа под 300к и блин не одной проблемы не было! в обычном супермаркете проблем больше( не правильный ценник, просрочка, отсутствие терминала ну и коронное ;Галя у нас отмена;)
если ты криворукий буратино и не можешь не промахнувшись нажать 2 кнопки и также не можешь читать условия доставки и оплаты это только твои проблемы.
Третье это цена , они ниже чем в наших офлаин магазинах , но иногда выше чем в озоне .
Четвертое это ПВЗ ! Я живу в Южно-Сахалинске на украинкой улице (местные поймут) до центра в час пик ехать 40 мин а пробки у нас даже по субботам , теперь же мне не надо тратить пол дня на поход в магазин что бы купить школьную канцелярку я уже не говорю о вещах и даже о продуктах питания .
Да с меня также списывают за возврат, но может это остановит полоумных бабок которых я жду около примерочной пока она померяет свои 30 сарафанов.
Многие пишут вб уроды снимают деньги за отмену не поступившего тавара тут можно конечно согласится но я догадываюсь почему это сделано а именно из за тысячи идиотов с биполярочкой ( сей час хочу ,а через час не хочу) короче говоря вб красавчики!