Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 1 месяц назад
+557

Мне кажется это завязка сюжета турецкого сериала.

раскрыть ветку 78
+255

А через два года снимут интерпретацию и будут крутить 3 года каждый день на канале Россия.

Вместо самолёта, поезд "Иркутск - Воронеж"

раскрыть ветку 60
+150

Его тоже собьют ракетой?

раскрыть ветку 54
+8
С Блять Петровым
+4
Да, блять, при чем тут Воронеж!!!
раскрыть ветку 1
0
Не трогать Иркутск, у нас и так хватает ,как бы быть по толернтнее, а пофиг! ( цветных)
0
Аналог "Москвы-России"?
+51
Всё же просто)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Извинись
+11

Иранского же. Кстати, моя бабушка ездила к сестре в Иран в 1976 году привезла оттуда кухонный комбайн ( миксер жив до сих пор). Она рассказывала про сериалы, они там смотрели по телевизору, говорила о 130 сериях.... В СССР тоже были сериалы, но не такие длинные, и телевизоры были не у всех, а уж миксер то вообще роскошь.

раскрыть ветку 8
+8

Иран тогда был не исламским... было светское государство...

раскрыть ветку 7
+3
Есть уже фильм такой с Дени ДеВито и Джоном Траволтой в главной роли! Называется "Достать коротышку"
Не совсем про это, но эта идея есть в фильме. И замуткой со страховкой
раскрыть ветку 2
+1

А Фарго?

0

Вот этот больше подходит)

https://www.kinopoisk.ru/film/618/

+1
Это сюжет для "пункт назначения" Смерть всё равно его найдет
+1

Да

Поэтому «аббас» с якутского - пизда

+1
Завязка тут один в один говенные картинки в вотсапп или одноклассниках из исламских групп
+125

Сказать, что любовницу Аллах послал, чтобы его спасти от несчастья. И все дела.

раскрыть ветку 2
+81

-Аллах услышал твои молитвы,любимая.Я живой,алхамдулля.

Жена такая шепчет:"Бисмилля,шайтанама.С ракетой не проперло.Минировать буду."

-8

Не любовница, а тест- драйв потенциальной второй жены))

ещё комментарий
+38
24 августа 1981 года 20-летняя студентка Лариса Савицкая возвращалась из свадебного путешествия вместе с мужем Владимиром. Самолёт Ан-24 следовал рейсом из Комсомольска-на-Амуре в Благовещенск. Над городом Завитинском на высоте 5200 метров Ан-24 столкнулся с бомбардировщиком Tу-16. В результате столкновения погибли экипажи обоих самолётов. Ан-24 разломился на несколько частей и стал падать.
Специалисты впоследствии установили — Лариса Савицкая в течение 8 минут падала с высоты 5200 метров на обломке самолёта размерами 3 метра в ширину и 4 метра в длину.
От удара она на несколько часов потеряла сознание, но затем пришла в себя и смогла самостоятельно передвигаться.
В лесу в одиночестве, среди трупов и обломков, девушка провела двое суток, сумев соорудить себе даже подобие укрытия от непогоды.
Спасатели, добравшиеся до места падения, были шокированы, увидев девушку. Лариса Савицкая была единственной из 38 человек, кому посчастливилось уцелеть в этой авиакатастрофе.

https://aif.ru/society/ostatsya_v_zhivyh_top-7_istoriy_lyude...

Тоже просто вспомнилось. Эта тётенька вроде бы до сих пор жива. А вот переживёт-ли Хадж Абу Абасс возвращение домой - не факт :))

раскрыть ветку 3
+4

Всегда будет для меня загадкой. Как? Ну как самолёты умудряются столкнуться. Это же не шоссе и даже не площадь? Это чистое 3D.

раскрыть ветку 1
+1

ХЗ, нужно у лётчиков спрашивать, я не в теме

Возможно, у них тоже какие-то коридоры движения есть. Может они от ориентира к ориентиру движутся, а расходятся по высоте и без должной координации/взаимодействия могут пересечься...

-1

Это фейк

+101
раскрыть ветку 56
+47

О, помню эту актрису, в свое время она была знаменита своей мимикой которой передавала гамму эмоций и чувств!

раскрыть ветку 54
+41

Хорошая актриса, это роль специфичная.

раскрыть ветку 42
+2

Её может переплюнуть разве что только эта актриса. Все роли исполнить будто с замороженным ботоксом лицом- это, знаете ли, уметь надо!

раскрыть ветку 7
+1

Нет, это не Саша Грей.

раскрыть ветку 1
+1

Это та, которая с гайморитом и вечно открытым хлебальником?

-1

Как зовут?

+68

Женщина просила бога, женщина получила что просила. Ещё и недовольна после этого? ТЗ нужно было лучше формулировать.

раскрыть ветку 7
+8
В ТЗ было "вернулся к нам", а он ушёл к любовнице => ТЗ не выполнено
раскрыть ветку 5
+20

Чисто технически ничего не мешает ему "вернуться к ним живым и здоровым". ТЗ выполнено.

раскрыть ветку 3
+1

То есть, чтобы соблюсти ТЗ, надо просто вернуться домой!

-1

Правильно, еще сделать её виноватой. Пусть прощения просит.

+18
То есть ему не пришла даже идея о том что он мог опоздать, или что служащие безопасности не пустила на самолёт
раскрыть ветку 8
+7

Так бы он вернулся домой раньше, чем после любовницы

раскрыть ветку 3
+5

Пф, купил новый билет и улетел на следующем рейсе.

раскрыть ветку 2
+5

Ну и че он тогда сразу не сообщил жене о том, что опоздал и не сел в самолёт? Где-то шлялся, пока про катастрофу не сообщили

раскрыть ветку 2
+2

Сцк, и ведь не соврешь что забухал в баре аэропорта как Мягков...ислам же - пить нельзя

-1

некогда было звонить, бежал за самолетом

0

Кармодрочеры, сэр

+21

Как про бизнесмена которому позвонили после атаки на башни близнецов. Он сказал на работе, а на самом деле был у любовницы и был не в курсе про трагедию.

раскрыть ветку 9
0

Его уволили, надеюсь, потом?

раскрыть ветку 2
+17
Организация внезапно ликвидировалась. Некому увольнять было
раскрыть ветку 1
-1

Ну у него бизнес, а он жиголо для души подрабатывает мб. Тогда не соврал

-1
Так всё-таки что он сказал на работе?
раскрыть ветку 4
+11

"У вас тут полный завал, как я посмотрю"

раскрыть ветку 1
+1
Да
-1

что был не в курсе

+53

Почему текст написан через жопу? Это потому что я русская? Ты всех русских ненавидишь? Пиши грамотно мразь, пиши, я сказала, меня люди ждут.

ещё комментарии
+11

ЕЕбаный баян

раскрыть ветку 2
0

ЕЁбаный?

раскрыть ветку 1
+4

ЕЕЕЕЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁбаный

+7
few moments later...
раскрыть ветку 12
-1

Опаснее делать такие фото во время движения чем просто ехать за лесовозом.

Вот.

раскрыть ветку 4
+3

если подумать, за лесовозом ехать довольно безопасно, ибо при какой-то чрезвычайной ситуации назад бревно вряд ли полетит, а вот по бокам могут попадать

раскрыть ветку 2
0

Регистратор все делает за тебя

-5

Куда везут моих бывших??

раскрыть ветку 6
+4

МЧ, зачем вы насилуете брёвна?

раскрыть ветку 3
+5
В Пункт назначения
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2

Смешно, но глупости, софт аэропорта генерирует манифест пассажиров, когда ваш билет сканируют при посадке генерируется манифест пассажиров борта. Именно этот манифест + экипаж используется для списка пострадавших в авиакатастроффе. Манифест-выжившие=погибшие. Если выживших нет, публикуют полный манифест. Если на самолёт человек не сел, в списках его не будет.

раскрыть ветку 2
+3

Мне кажется, Вы немножко хвастаетесь тем, что знаете, что такое манифест

раскрыть ветку 1
0

Гм... было бы чем хвастаться, список пассажиров тоже самое.

+3

История - переделка байки про американца, который вместо офиса в башне-близнеце утром поехал к любовнице на пару часов. Телек не смотрели, трахались. Уже одевается, ему звонит испуганная жена с вопросом "ты где?", он раздраженно отвечает "где мне еще быть, на работе"

+3

а почему тогда единственный? после авиакатастрофы выжили еще почти 7 миллиардов людей. ну там плюс минус миллиард, я уж не знаю сколько их

+3

Теперь об этом знают все кроме жены Хаджа Абу Аббаса

раскрыть ветку 6
+2

Просто теперь у него две жены

раскрыть ветку 5
+2

Еще б одну и может быть султаном! Тройной красотой окружённым.

раскрыть ветку 4
+2

Сразу вспомнил почему-то...

+1

а в чём проблема сказать жене, что забухал с друганами и не успел на самолёт?

+1
раскрыть ветку 1
+4
Хадж Абу Аббас восточное имя, поэтому вот так:
+1

Дорогая, не всё в жизни происодит как мы хотим. Аллах ради моего спасения послал любовницу. Ты же не будешь обвинять Аллаха в его выборе решения проблемы?

0

Сказать что как в "Пункте назначения" почувствовал что не надо садиться на самолет, а дальше доплести че нить.

0
Я что-то не хера не понял. Как он мог спать у любовницы, если он в это время в самолёте находился?
0
Это из серии пришёл я домой под утро(попил пива с другом) получил люлей-жена решила другу позвонить спросить где и с кем мы пили-тот сразу отвечает муж твой спит сильно пьяный.😀😀😀 жена сказала нет у тебя больше друга)
раскрыть ветку 1
0

Скорее наоборот.  Жены нет. А друг есть :)

0
Вроде есть фильм с похожим сюжетом. Мужик поменялся билетами с другим, чтобы с любовницей остаться, а самолёт разбился.
0

Приставку Хадж, он так же получил ?

Да отвертеться можно, мол опаздал, телефон потерял.

0

Так а в чём проблема просто сказать что опоздал на самолёт?

0
а надо ли?)
0
0
У мужика карт-бланш, чтобы начать жизнь с чистого листа
0
Судьба однако.
0

Такой фейл что даже вин

0
так жена все условия для возвращения предусмотрела- можно сослаться на то что господь услышал ее молитвы)
0
Прикинуться мертвым, как вариант.
0
abubbas. Impossible to return.
раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
+3

Мне такие кроссовки в 90х купили на базаре. Даже девиз подходит.

Абибас. Невозможно вернуть.

0
Поездом наверное...
-1
Давно видел эту историю, так нихера и не понял. Наверное потому, что я не какой то турецкий старче.
-1

Просто опоздал и все. в чем проблема.Пусть не спрашивает у меня почему опоздал не ее собачье.

-1
Да так и вернуться, сказать что проспал чамолет и все.
-1
А мне не верят что вторая жена спасает.
-1
Шах и мат, атеисты!
-1

Пруфов конечно же не будет?

-1

Сказать, что опоздал на самолет :)

раскрыть ветку 5
0

допустим он опоздал на рейс в 13:00, самолёт был сбит в 14:00, в новостях об этом сказали в 15:00, вопрос: где он был, что делал в этот промежуток и почему не позвонил жене?

раскрыть ветку 3
+1