Дубликаты не найдены

+1

Сначала прочитал: "Выспался, устал"

раскрыть ветку 1
0

у меня так каждый день начинается

Похожие посты
77

Истории про поездки с животными

Продолжаем истории про поездки с животными.

История из 2010 года.

Есть хобби. Кошки. Тайские, голубоглазые такие. Ноябрь. И как заорала наша Симба: "Мужика хочу!", что аж сил никаких нет. Причем у всех соседей по многоквартирному дому. У кого живет дома представительница сиамо-ориентальной группы - поймут, поддержат, не дадут соврать и посочувствуют. А у Симбы еще и фишка есть - орать в ванной. Не в ванной комнате, а именно в ванной, прицельно в слив. Ей, вероятно, кажется, что так акустика лучше. Ну и соседи ее догадку подтверждают.

В общем, зажимая уши, урезаем бюджет и ангажируем подходящего кота. А он в Липецке, а наша текущая "всем-расскажу-как-хочется" королевишна в Воронеже. Ну 100 км не крюк, легко и запросто.

Владельцы кота говорят, что мужчина свободен с ** ноября. А это мой День Рождения. Если у Вас дома хоть раз орала тайка "хочу мужика", никакие календарные мелочи, типа Дня Рождения, Нового Года и прочих там восьмых март Вас не остановят, уж поверьте.

В общем, едем. И тормозит меня ДПС. Скорость превысила. Ну я и правда превысила, почти 110 шла при разрешенных 90, даже не буду спорить - заплачу - отстрадаю.

Молодой человек представляется (жаль, имя забыла, а то бы привет передала), просит мои документы, изучает, сообщает состав нарушения... Все по правилам.

Потом смотрит в документы и так игриво спрашивает: " А куда это Вы так в День Рождения спешите? На дискотеку опаздываете?" (Вот, ей-богу, не вру - про дискотеку в 2010 году в 2 часа дня спросил)

"Нет, - говорю, - Кошку трах*ть везу."

Он даже обиделся сначала, - "Покажите салон, мне нужно осмотреть Вашу машину."

Да не вопрос. Отрываю задние двери, а там на сидении переноска с Симбой. Из всей кошки только глаза огромучие-синючие видны. Симба принюхалась, поняла, что мы не едем, и как выдаст свое коронное "мужика хочу". ДПС аж ретировалось на несколько шагов.

"О! А у нас на посту кот есть, может быть туда ее?"

"Ага, а котят вместо сирены использовать будете?"

На том поржали и разошлись. А за превышение скорости вынесли мне устное порицание. Вошел человек в положение))

237

Благотворительная выставка кошек "Дорога домой".

В Казани намечается очередное хорошее дело) пост, как всегда, без рейтинга, с просьбой поднять, чтобы как можно больше людей узнало. Спасибо большое)

Благотворительная выставка кошек "Дорога домой". Казань, Длиннопост, Приют для животных, Благотворительность, Без рейтинга, Кот, Выставка

В последний раз дом нашли 7 кошек. Наверное, в масштабах выставки породистых кошек это смешно, а в таком контексте это 7 спасённых жизней. А те, кто знает это все изнутри, умножают на два: одного забрали - для другого освободилось место. Так что, считайте, все 14.

Все коты подготовлены и привиты.

Несколько участников, но не все)

Серега)):

Благотворительная выставка кошек "Дорога домой". Казань, Длиннопост, Приют для животных, Благотворительность, Без рейтинга, Кот, Выставка

Николь:

Зайка:

Микки:

Эркюль:

Обезьян (и это - она:))

Показать полностью 6
184

Санкт-Петербург! Котики ждут Вас!

26 января по адресу ул. Пушкинская, д. 9 пройдёт выставка - пристройство бездомных животных, находящихся на попечении приюта Котофеи (СПб РОЗЖ "Второй шанс"). Так что если Вы давно хотели завести себе пушистого друга и в эту субботу с 14 до 20 у вас есть время, то приходите с паспортом и переноской :)

Санкт-Петербург! Котики ждут Вас! Санкт-Петербург, Видео, Кот, Котомафия, Милота, Выставка, Приют, Бездомные животные, Длиннопост, Приют для животных

Узнала я об этом приюте летом 2018, когда мы наконец-то решили завести кота. Через несколько месяцев мы пришли туда снова и теперь у нас живут два замечательных пушистика.

Источник информации о выставке:

https://vk.com/kotofeikomanda

Если Вы заинтересовались приютом и его питомцами, то за подробностями обращайтесь по ссылкам:

https://www.instagram.com/kotofeikomanda

https://ok.ru/group/51874535964871

https://www.youtube.com/channel/UCUkAbWhK8hqhzD_a-hBZJOQ

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: