Выборы-выборы
Моя бабушка всегда ходила на выборы. Однажды, ещё будучи маленьким, я её спросил, что на выборах делают. Бабушка пошутила: "Танцуют".
2018 год. Для повышения явки устраиваются конкурсы селфи с участков, внезапно организуются ярмарки, устраиваются "проводы зимы" (видимо, сожжения чучела не хватило) и прочие массовые мероприятия.