Выборы, выборы...
Этот год - выборный в думу, а значит начинается агитация. Предвыборные обещания, демонстрация силы власти и т.д.
Но что же сейчас то происходит? Куча постов в свежем на тему "это мы и сейчас очешуенно живём". И коммуналка еще божеская, и Макс наш неплох и хватит уже параноить. Нет, товаГисчи, в этом году тендер на агитацию выиграл кто-то не тот, ибо мне, как плебсу, "не заходит". Давайте уже обещания, экономический рост, повышение соцобязательств и т.д., благо налоговую базу довольно сильно за период подняли.