Выбор ванны с гидромассажем

Приветствую всех, уважаемые Пикабушники!
Давно хотел приобрести ванну с гидромассажем, но все как - то руки не доходили (работа, семья, житейские проблемы, ну, в общем, по всем понятным причинам), а сейчас появился повод, сломался смеситель, а чтобы его демонтировать пришлось разбирать (ломать) почти весь короб из плитки.
Так вот, столкнулся я с выбором хорошей качественной ванны с гидромассажем, именно качественной, так как ремонт - это всегда много нервов и денег, и что - то переделывать бывает очень проблемно.
Выбор меня просто поставил в тупик, пересмотрел множество сайтов и отзывов, поездил по многим сантехническим магазинам города, вариантов много, но как выбрать из них качественный? Отзывам в интернете особо не верю, ибо конкуренция производителей, да и мне самому как - то предлагали писать подставные отзывы за деньги (отказался).
Остановился пока на акриловой ванне с гидромассажем производителя «1 марка», город Казань.
Уверен, что кто-нибудь уже сталкивался с данным производителем, так же уверен, что на Пикабу есть продавцы сантехники или люди, связанные с производством ванн, да и просто те, кто тоже сталкивался с таким выбором.
Кто сталкивался с данным производителем, что скажите? Кто сталкивался с таким выбором, каких производителей посоветуете?
P.S. Покупка не дешевая, поэтому очень не хочется ошибиться. Буду очень признателен каждому за советы и за отзывы! Так же буду благодарен за сайты, где можно заказать оригинальную, не поддельную продукцию! Верю в силу Пикабу!
Пост, соответственно, без рейтинга, надеюсь, будет полезен не только мне, если будет интересно, после покупки и установки напишу отзыв.