Выбор религии...

Как вы относитесь к тому, что родители выбирают религию за своих детей? А не позволяют им выбрать свой путь самим, позднее, в более сознательном возрасте?
Выбор религии... Как вы относитесь к тому, что родители выбирают религию за своих детей? А не позволяют им выбрать свой путь самим, позднее, в более сознательном возрасте?
Автор поста оценил этот комментарий
как вы уже достали. вот, наверно, почему интернет нужно уничтожить. ладно политика, экономика и все остальные соц.проблемы, но религия- это уже последняя капля. ты блять атеист?? ну и молчи себе дальше. как бесите уже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты блять христианин/католик/мусульманин/прочее? ну и молчи себе дальше. как бесит уже навязывание вашей лживой религии всем подряд.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Слов то нагуглил сколько, смешно аж, а ты типа не грубишь? А я и не пытался тебя задевать, мне похуй на тебя строго.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Redlime, держи... судя по твоим комментариям в этом топике у тебя сильно пригорело... он тебе пригодится.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
тебе что, кто то навязывал? ты позволяешь себе бегать и орать что религия- говно, и всё эта чипуха, не задумываясь что это может кого то оскорбить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Религия постоянно пытается навязать мне то, во что я должен верить… или о ценностях, которых я должен придерживаться, и особенно о нравах, которые я должен демонстрировать...

Всё просто...

Я оказываю вашей религии столько же уважения, сколько ваша религия оказывает мне. Я имею полное право оскорблять религию, которая лезет из шкуры вон, чтобы оскорблять, судить и порицать меня в качестве неполноценного человеческого существа, чем ваша религия занимается постоянно.
показать ответы