Вы полицейский? У вас спецсредства в чемодане!

Собрались с супругой в отпуск. В чемоданы, помимо одежды, закинули и разные постельные игрушки. Не обошлось без наручников. Ну мало ли что - и сумку можно прикрепить, и к поручню прицепиться... в конце концов пивко носить, ну.

И вот, приезжаем в аэропорт, проходим стандартный контроль, чемоданы, естесна просвечивают. На моем лента остановилась. Господа стражи воздушной гавани переглядываются и начинают на меня косо смотреть, сдерживая смех.
Я прохожу через металлоискатель, останавливаюсь. Далее диалог (я - Я, специалист безопасности - СБ):
Сб: - NotYourAlpharius, вы полицейский?
Я, видя на мониторе просвет чемодана с наручниками: -Эээ, нет...
Сб: - У вас спецсредства в чемодане. Зачем они вам?
Я: - А,это. Да это так. Они не специализированные.
Сб: - Всмысле? А, они хоть с пушком?
Я: - Ну да-да, с пушком... и без замочка.

Спецы посовещались, попереглядывались, на мое предложение достать и посмотреть ответили скромным отказом, в итоге сошлись на мнении что я явно не мистер полицейский, а очередной фетишист еду с женой в отпуск, и отпустили в добрый путь.

Видимо, на обратном пути надо будет прятать получше...

Вы полицейский? У вас спецсредства в чемодане! Истории из жизни, Аэропорт, Поездка, Наручники, Конфуз
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
в конце концов пивко носить, ну.

как это?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Теоретическое предположение - вокруг банки плотно зажимать наручник и вперед. Хз сработает или нет
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я подумал, что можно взять и прицепить к двум кеглям и закинуть на плечо

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вызов, надо пробовать. Нужны тогда суперпрочные наручники.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обычные полицейские точно выдержат

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку