8631

Вы не поняли с кем разговариваете!

Работал я как-то в дежурной части охраны, звонит телефон, оперативный дежурный снимает трубку и, как положено, представляется. Оказывается, звонит коллектор-девушка и далее такой разговор:
К#оллектор:- У вас работает такой-то, такой-то?
О#перативный:- Данные сотрудников посторонним не предоставляем.
К(в гневе):- Вы видимо не поняли, с кем вы разговариваете!!!
О(весело):- Нет, девушка, видимо вы не поняли, с кем разговариваете!
К(с ещё большим гневом):- Мне, что к вам мальчиков прислать!?!
О(с улыбкой):- Присылайте, тридцать стволов для начала встретят, хватит?

Далее оперативный поворачивается ко мне и с удивлённым видом говорит:
- Какая-то странная девушка, трубку бросила.

Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 7 месяцев назад
+953

Я как то коллекторов в тупик поставил. Звонят на рабочий номер:

- "Какое-то там хуй пойми агентство во взысканию Финанс Кредит Дельта Ебанько  Плюс", разговор записывается!

- Ну я слушаю.

- Такой-то такой-то у Вас работает?

-Нет  (уже раз 3 или 4 звонят, ищут какого-то мужика левого)

- Уволился?

- Да нет, никогда не работал.

- А почему я должна Вам верить, он этот номер указал в договоре!

- Ну не вопрос, присылайте письмо какое-нибудь, типа запроса, организация  официально ответит, с печатью и подписью, мне несложно.

- Эээ... а куда присылать?

- Ну куда звоните, туда и присылайте. Хотите почтовый адрес скажу, хотите электронный.

- Мм.. у нас вроде такой не предусмотрено процедуры

- А какая у Вас процедура предусмотрена? Выслушивать отрицательный ответ, а через 2 дня опять звонить?

- Ну .. Э.. хорошо я вас поняла всего доброго.

Больше кстати не звонили.

раскрыть ветку 49
+676

- "А почему я должна Вам верить, он этот номер указал в договоре!"

- а почему вы ему поверили?

раскрыть ветку 26
+505
-А почему я вам должна верить?
-Слово пацана, бля буду, зуб даю, вот те крест, отвечаю, честное пионерское, мамой клянусь.
-Вычеркиваем.
раскрыть ветку 23
+5

поумнела с тех пор

+4

Вообще ебанутый вопрос: почему мы должны вам верить. Как будто это автору позарез нужно убедить их в правдивости своих слов. Сами ведь позвонили, спросили, ответ не устроил. Ну не верьте, хули, мои какие проблемы?

+54

Разрыв шаблона (скрипта)  )))

раскрыть ветку 6
+66
Блин, оставил о вас заметку в те тёмные времена - когда не оставлял ссылку на комментарий.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+58

Мне с карпрайса сейчас названивают-достали. А сперва думал нормальная контора. Теперь они  для меня на том же дне, что и сбер с почтой и мтс.

-здравствуйте, выставите у нас авто. Их покупают по ценам рынка.

-простите, вы забыли упомянуть, что цена рынка перекупов.

-спасибо, всего доброго.

Здравствуйте, блаблабла это карпрайс.

- а купите у меня машину и выставляйте где хотите. Сегодня вот опять позвонили. И на фразе: "да как же вы задолбали" карпрайс повесил трубку даже не попращавшись. Так вот и делают дела иностранные компании в России.

В итоге опустились в моих глазах на дно и ушли в чс. Лучше машину даже не продам, чем им отдам.

раскрыть ветку 5
+23
Очень интересно и я тоже возмущен и негодую.
Но есть вопросы.
Кто это? Что за машины? Почему и куда? Что вообще произошло?
раскрыть ветку 3
+2

Карпрайс очень опасная контора, был случай у них нормальную машину оценили, так они такого понаписали, что просто утиль. А по их базам подборщики работают и в результате машину нормальную даже ни кто не приезжал смотреть ((( потом по итогу продали конечно, но все могло бы быть быстрее.

+4

Я их пару раз тоже в тупик поставил и кстати перестали звонить. Они когда звонят , музычка играет и сразу понятно , что это коллекторы.

Я просто с ходу их перебивая отвечал " Здраствуйте микрокредитная компания такая то , вы хотетите  погасить долг? " На том конце трубки был небольшой затуп и ответ "мы кажется ошиблись номером".

+1

поинтересуйтесь в следующий раз у звонящего, говорит ли ему что-нибудь статья 163 УК РФ

раскрыть ветку 7
+5

мм.. а причем здесь вымогательство?

раскрыть ветку 6
+1243

Мне, что к вам мальчиков прислать!?!

Лучше девочек на тридцать стволов.

раскрыть ветку 67
+417
Ну, это на любителя...
раскрыть ветку 32
+1404

Шёл 2019 год, гетеросексуалы стали любителями

раскрыть ветку 21
+61
А могли бы встретить их и закрыть для проверки деятельности. А то как-то тупо слили фактически мошенников. Назвали бы адрес, устроили засаду и всех повязали
раскрыть ветку 5
+15

Нет, тут нужны профессионалки.

раскрыть ветку 1
+5
Э-эх! Ладно!
Какая в жопу разница!
+1
Бородатый любитель стволов
+80

Тогда уж тридцать девушек одна телка - один ствол...

раскрыть ветку 17
+79
самое главное что бы не тридцать девушек со стволами..
раскрыть ветку 16
+37

"Нападение на 13-й участок"

раскрыть ветку 10
+31

Что за матрица? я такого не видел

раскрыть ветку 7
+9

О, приключения Блейда в Москве

+2
Ведь только позавчера посмотрел. Йобаный Бандера-Майкрософт.
+5
Йо-хо-хо, и бутылка рома!
раскрыть ветку 1
+1
И бутылку в Рому!
+1
+1
Можно 15 девочек, в два ствола...
0
А что если их 5 человек на 30 стволов?!
+149

в 90-е на командира части (генерала) наехали братки - есть дачка на берегу Волги - плати денежку.  Ну как дача, по бумагам домик отдыха рыбаков, на балансе части. Закопана цистерна с бензином для катера, в батареях - масло. Братки стали забивать стрелку, генерал согласился, сказав, что выставит со своей стороны батальон + 5 бтр. На том и разошлись.

раскрыть ветку 15
+73

Одни иекетом занимаются, другой за счёт военной части дачку имеет. Все хороши в этой истории.

раскрыть ветку 4
+28
Не трожьте, это святые 90-ые.
раскрыть ветку 2
0

Иекет?

+110

Надо было не говорить кто приедет, там бы на месте и порешали проблемы или братков. Армия своих на сдает у них свои законы.

раскрыть ветку 9
+43

В истории тс, тоже не стоило рассказывать лишнего, получилось бы веселее)

раскрыть ветку 8
+291
Ночью в дежурной части раздался тревожный звонок. Дежурный испугался и не стал снимать трубку.
раскрыть ветку 4
+168

Весь день на пульт дежурного раздавались тревожные звонки. Но когда дежурный сменил мелодию - звонки стали веселее.

+28
В службе спасения раздался тревожный звонок. Спасатели встревожились, но трубку не подняли.
раскрыть ветку 1
+1
Почему не подняли?
+11
+177
+85

работаю на заводе, в сменах, в связи, на номер дежурный часто звонят начиная от сотрудников банка (кредит возьмите), заканчивая посетите наш мед центр по отбеливанию очка, решил попробывать представляться прям официально с фамилией названием службы аббревиатура и с четким голосом... так уже год не слышал никакой чуши.. теперь только по службе звонки или трубку бросают...

Был случай полгода назад, звонок:

-Дежурный ФИО, служба

-Бля, извините не туда попал...

Перезванивают:

-Дежурный ФИО, служба

-Туда попал...

Короче оказался начальник, по работе

раскрыть ветку 12
+67
" заканчивая посетите наш мед центр по отбеливанию очка, решил попробовать... ")
раскрыть ветку 10
+18

Смех смехом а мне тут Пикабушник рассказывал как его в принципе нормальная подруга решилась на эту процедуру. Вопрос нахуя. Ну вот захотелось

раскрыть ветку 9
+2

Во, смышленость в действии! Хорошая идея!

+434

Звонит телефон в расположении казармы военной части. Мимо идет солдат -

думает - чего надрывается, дай возьму трубку:

- Але...

Из трубки:

- Скажите пожалуйста, сколько у Вас в части служебных Волг?

- Две: одна в ремонте, на другой ездит старый мудак Пилипов.

- А кто это такой - Пилипов?

- А, это наш командир части - полковник Пилипов.

- И че, мудак он что ли?

- Да, таких мудаков еще поискать надо - мудак-мудаком!

- Да, а Вы знаете, с кем Вы разговариваете?

- Нет.

- Вы разговариваете с полковником Пилиповым!

- Да, а Вы знаете, с кем Вы разговариваете?

- Нет.

- Ну тогда до свидания - старый мудак Пилипов!

раскрыть ветку 38
+195
Этот анекдот смешон только для не служивших. Прошедшие службу знают, что у любого телефона в воинской части есть ответственный или дневальный около него и найти ответившего – дело пары минут.
раскрыть ветку 35
+182

Да и не служившим ясно, что половина анекдотов про армию выдумка, а другая военная тайна :)

раскрыть ветку 11
+69

Не всегда. Не стоит забывать что армия это бардак и там может все быть. Поэтому если не найдут назначат крайнего

раскрыть ветку 10
+32

А у нас, в академии, звонили с курса дежурному по академии и говорили - товарищ полковник, вы мудак! Он орал в ответ - чтооо? ктооо? Кто это говорит??!!!! Ему отвечали, что это все говорят и вешали трубку. И нифига он не догадается с какого курса и какого факультета ему звонили.

раскрыть ветку 6
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+1
Так когда пользуешься телефоном нужно представляться тому кто на другом конце трубки. Спиздеть можно, но себе дороже
+20

В одной части служил майор Борман. Очень он не любил приколов про своё фамилие. И тут появилось в части несколько новых офицеров. Этот звонит:

- Майор Борман.

- Лейтенант Мюллер слушает.

Тот трубку как швырнёт, как приедет в расположение, уже с КПП начался ор, короче, шумиха распространялась, когда он добрался до принимавшего звонок, тот уже успел метнуться по документы и встречал его, одной рукой отдавая честь, другой держа раскрытые документы перед собой. Короче, реально Мюллер, он потом у Бормана до конца службы любимчиком был

раскрыть ветку 1
+1

А потом приехал Штирлиц )))

+51
Мой друг по контракту служил так к ним в часть звонили (кто то из срочников карту взял и не платил).
Просили соединить с начальником (комбатом)
И грозились что в часть приедут и лично будут разговаривать. Насколько мне известно если военную часть будут активно ломиться посторонние то это может очень плохо для них кончиться))
раскрыть ветку 8
+33
Ага. Сидел я себе на кпп, пузыри из жопы пускал, приехали какие то быдланы аж впятером и давай ломиться на территорию погранзаставы, дневального пока щеммли, я дежурного офицера вызвонил, а тот говорит, стреляй в воздух, а потом клади их всех, по уставу.

Я трубку положил и сижу думаю: "Прямо стрелять, прямо в тушки, прямо насмерть? Блдь, жизнь меня к этому не готовила, чего делать то реально..."

Пришлось в воздух пальнуть пару раз, через минуту уже стопицот народа набежало. И чсх дневального за оружие хватали, пидоры бессмертные.
раскрыть ветку 6
+13

А недавно была же новость как бандюки на военный конвой решили по пьяни напасть.

раскрыть ветку 5
+11

ДМБ в Реале было бы

+73
Спугнули. А могли б знатно повеселиться.
раскрыть ветку 2
+15
На словах да, но вот нужен ли этот геморрой дедурному...
раскрыть ветку 1
+25

Когда они приедут, там будет уже другой дежурный)

+29
У меня такая же хрень была, только мальчики приехали). Стоял я дежурным по в/ч ( для исключения вопросов- школа прапорщиков территория типа закрытая, но половины забора нет) вечером, около 19:00 звонок в дверь, жму кнопу на электрозамке, сам в аквариуме, заходит 2 бритоголовых болвана ( далее болваны - Б, я- Я):
Б- такой то есть?
Я - ХЗ, но позвольте поинтересоваться если и есть то на кой он вам?
Б- поговорить о жизни;
Я- приходите завтра с 10-13 к командиру на прием;
Б - ты не понял с кем разговариваешь и задирает куртку, показывает кобуру; Я жму кнопку 3 раза ( сигнал подрыва группы антитеррора ( 30 человек) типа захват оружейки ( она же дежурка) и блокирую выходную дверь!
Б - ты что творишь;
Я - ввзвал кого просили.
Прошло секунд 20, прибежала вся группа, я дал команду скрутить, стволы отобрать. Доложил дежурному по караулам, тот пригнал караул и начгуба, отвели к себе посадили на губу. С утра вызвали ментов и те их забрали.
Итог необдуманного поступка:
Попытка захвата оружия;
угроза физической расправы ( или как там называется ) должностному лицу при исполнении с использованием оружия.
Военпрокурор просил пришить терроризм, но суд смягчил до угрозы.
Больше не приходили)
раскрыть ветку 1
+8
Когда мем идеально подходит:
+27

Почему автор расскрывает конфиденциальную информацию? Парни с 30 стволами.

Значит в отделе работает 15 человек?

15 своих стволов, 15 боевых?

раскрыть ветку 5
+21
+15

1 для начала 30

2 не все из этих 15 человек могут иметь свои стволы

раскрыть ветку 2
+16
Или это один тридцатиствольный мутант
раскрыть ветку 1
-1

ты бач  яка  сука?!(с)

+43

Работала когда-то в кадрах.

Эти коллекторы знатно задолбали тогда.

Звонят и требуют настойчиво телефон сотрудника и его паспортные данные и работает ли он у нас вообще?

Говорю письменный запрос высылайте - в установленные сроки дадим вам ответ...

Они начинают требовать в приказном тоне, потом угрожали, потом говорили что я нарушаю закон о персональных данных тем, что не даю им телефон человека, грозились на меня в суд подать, а у меня ответ один - ПО ПИСЬМЕННОМУ ЗАПРОСУ!!!! - естественно письменный запрос прислали 1 раз на 300 и более звонков, но там сотрудник был сам заинтересован и (письменно) просил подтвердить и предоставить необходимую информацию в БАНК.

раскрыть ветку 2
+98
говорили что я нарушаю закон о персональных данных тем, что не даю им телефон человека
+17

кстати вы бы им сразу сказали что и на письменный запрос вы можете ответить отказом потому что не обязаны давать коллекторам эту информацию.

+43

Может кто-то хотел узнать сколько у них стволов?

раскрыть ветку 5
+53

вот и выдали военную тайну :)

раскрыть ветку 3
+19

Там же написано "для начала".

раскрыть ветку 2
+4

Май нейм им Джон Рэмбо

+42
Коллекторы vs. Охранники, я бы на такое посмотрел. А вообще анекдот вспомнился. Опаздывает девушка на лекцию. На вопрос профессора оправдывается,
- там на площади геи с лесбиянками деруться, не пройти было
- ну и как там наши?
- не знаю как ваши, наши ещё полчаса продержатся
раскрыть ветку 1
+8

Заходит студент через 5 минут после начала лекции. Лектор:

- Так, кто такой? Вышел вон!

- профессор, извините, я только что приехал с институтского соревнования по ралли, защищал честь института.

- Да? ну, ладно, садитесь.

Ещё минут через пять открывается дверь, показывается ещё один студент. Профессор:

- Вы, что, тоже с ралли?

Студент, ошалело:

- Нееет. Я курил.

+10
"О(с у"лыбкой):- Присылайте, тридцать стволов для начала встретят, хватит?
+101

прошлым летом в дежурке выбивал номер телефона их сотрудника по личному делу, на что получил закономерно отказ. Говорю позвоните сами и объясните ситуацию, ну или оставьте ему мои контакты. Согласились сами позвонить.  И один другому говорит: слышь Вась дай телефон Андрея, а то у меня не записан, тот ему диктует, а я записываю))). Уходя поблагодарил их. Таких идиотов ещё не встречал 

раскрыть ветку 7
+112

Ну почему же идиотов? По факту он-то тебе номер не дал)))

+178

Чо сразу идиоты-то? Просто грамотно слили тебе нужный телефон, а вроде и не давали.

-4

Это армия

-7

Это же менты, у них соображалка не очень.

раскрыть ветку 3
+1
Они просто не любят Андрея)
-1
А у тебя?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+13

Ненавижу этих пидорасов, которые чуть что какими-то связями трясут. Один раз квартиру снимал, в ванной прорвало трубу, приходит ебарь соседки снизу. Махал ксивой, угрожал вызвать наряд и увезти «далеко и надолго». Хорошо, что жена все снимала из комнаты, когда цирк начался, этот пидор потом пару раз прибегал и просил «не нагнетать», после того как я сам в ппрокуратуру накатал заявление.

+6

Я в подростковом возрасте позвонил ночью охраннику в налоговую по стационарнику и грубым голосом сообщил, что утром проверка приедет из области, нужно поубирать. А утром из автобуса смотрел, как охранники бычки собирали и окна вытирали

+4
Армия-это не только умное слово, но еще и очень быстрое дело. Пока противник чертит карты мы меняем ландшафт, причем вручную. На незнакомой территории противник теряется и приходит в полную небоеспособность
ДМБ
+19
Я эту историю лет десять назад читала на одноклассниках
раскрыть ветку 16
+71
Одноклассники? Леди знает толк в извращениях.
раскрыть ветку 15
+74
Так я старенькая уже, там все наши))
раскрыть ветку 12
+10

Это все вранье, чтобы собрать "классы"!

раскрыть ветку 1
+2

Да это работает и не с отделом полиции. Нам тоже какой то время названивали искали бывшего сотрудника. Я предлагал приехать и убедиться что его тут нет, но они отказывались :(

+2

Какой интересный бизнес план нарисовался

+8
Ничего не имею против коллекторов, но ребята работу Вы сами выбрали, так что не пеняйте...
раскрыть ветку 3
+32

А я вот имею. 1 методы работы судя по постам и новостям, часто за гранью закона.

2 эти пидоры названивают на левые номера и постоянно требуют кого нет. Получая отказ всё равно названивают. Так что достали.

+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Какую работу?
+6

раз коллекторша этим угрожает - значит угроза действенна, значит действитлеьно можно безнаказанно "прислать мальчиков"?

то есть полиция защищает только саму себя?

не может такого быть! а как же закон?

раскрыть ветку 9
+36
Угрожать коллекторша может хоть атомной бомбардировкой и вторжением инопланетян, сделать не может не чего.

К тому же если она использовала слово "мальчики" то мало ли, может пришлёт церковный хор который будет жалобным голосом просить денег.
раскрыть ветку 5
+8

может пришлёт церковный хор который будет жалобным голосом просить денег.

я бы на это посмотрел

Угрожать коллекторша может хоть атомной бомбардировкой и вторжением инопланетян, сделать не может не чего.

увы, но реальность говорит об обратном. постоянно слышу рассказы об угрозах коллекторв, попытках физической расправы, порче имущества и т д

раскрыть ветку 4
+10