Вы мне должны

Вчера ходили с молодым человеком в кино, пришли как раз к началу сеанса, на экране ещё показывают трейлеры а я предвкушаю как сейчас сяду на своё большое кресло которое раскладывается и буду созерцать джокера.

Поднимаюсь я и вижу как на наших местах уже сидит какая-то дама и ее спутник.

Стоит отметить, что такие места в половину дороже обычных

Вы мне должны Яжмать, Кинотеатр, Ссора, Наглость, Негатив, Быдло

Вежливо прошу даму покинуть наши места, показываю даже билеты.

И тут она поднимает на меня полные презрения глаза и говорит, что я должна ей уступить, она ведь беременна и ей хочется сидеть в удобном кресле.

Стою и перевариваю то, что на моем месте сидят и я ещё кому-то должна. Тут эта будущая яжемать просит уйти и не заграждать экран иначе она позовёт администратора.

Сообщаю яжматери что, должен ей только тот кто обрюхатил, а это была не я

Подгорело у меня знатно, мой молодой человек пошёл к администратору и эта дама с недовольным личиком нас покинула.

Просмотр фильма да и сам вечер были испорчены.

И да, даже если бы она нормально попросила то я не уступила бы место

76
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что человек мог банально перепутать ряд или место.
раскрыть ветку (1)
98

Нет, это последний ряд, идёт как вип и там Кресло раскладывается в кровать, думаю, эта леди целенаправленно туда села. У тому же не хотела уходить

показать ответы
8

на 100% уверен, что в то что ты написала правды нет и в половину. Или кто-то ошибся или было время много и кто-то пересел пока были свободные места. Но судя по тому говну, что из тебя лезет ты сама крик подняла. Ты без говна даже пост написать не можешь.

раскрыть ветку (1)
33

Я несколько раз просила вежливо уйти, даме дали понять что ей никто и ничего не должен.  Зал был наполовину пустой но ей хотелось сесть на место которые стоит дороже, место которое удобнее и за которое заплатила я, естественно, деньгами которые заработала я.

Возможно она и получила ушат помоев, но всего лили потому что общалась со мной аналогично.

показать ответы
6
Сообщаю яжматери что, должен ей только тот кто обрюхатил

тут всё с ТС ясно.

раскрыть ветку (1)
39

На грубость и хамство отвечаю тем же 🤷♀️

показать ответы
3

А что делал ваш молодой человек, пока вы ругались...

раскрыть ветку (1)
19

Говорил с джентельменом этой дамы и он был согласен уйти, но она хватала его за руку и шшшикала ему

показать ответы
2

Разницы между комментированием с либерастным дурачком и как ТС с беременной девушкой у всех на глазах, для тебя эти значения равны?

раскрыть ветку (1)
17

Ну то есть я должна терпеть то, что меня унижает какая-то полная женщина-любитель халявы, не факт что она беременна, справку я не видела. И к тому же я не с порога заявила, мол, пузатая пшла вон отсюда. Человеку пытались вежливо обьяснить, человек не воспринимает такой подход

9

Ну а на самом деле, что Вы ей ответили?

раскрыть ветку (1)
12

Так и сказала, у меня подгорело дико от того что я ей экран заграждаю  и мне надо уйти и не мешать ей. Да и вообще от того что я должна.

Человека несколько раз вежливо попросили уйти, она не ушла

показать ответы