486

Вязалки по Максу Фраю

Вязалки по Максу Фраю Макс Фрай, Сэр Макс, Сэр Джуффин Халли, Сэр Шурф Лонли-Локли, Вязание, Рукоделие без процесса

У нас сложилась небольшая традиция, подруге, очень любящей эту вселенную, на НГ дарить по собственноручно (женой) связанному персонажу. Первым был сам сэр Макс. В этом году, вот, добрались до сэра Джуффина Халли. Изначальный дизайн персонажей, если не ошибаюсь, принадлежит Отохимэ Томо.

ЗЫ. С мобилки не получилось добавить тэг с Мелифаро, пишет, что нужно только существующие тэги выбирать...

Дубликаты не найдены

Отредактировала Anna25517 3 месяца назад

Уголок для вязания

1.5K постов3.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Просим соблюдать правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules

В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.

Очень просим НЕ:

- Размещать рекламу и искать заказчиков

- Оскорблять членов сообщества

- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов

- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.

Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)

Подробнее
+24
Эх, жалко что последние книги по сэру Максу не идут ни в какое сравнение с первыми(
раскрыть ветку 8
+3
В целом согласен, только недавно закончил читать цикл сновидений
из него понравились только "Вся правда о нас" и последняя "Так берегись", остальные проходняк
раскрыть ветку 1
+1
А мне - с точностью наоборот - Сновидения нравятся гораздо больше Лабиринтов.
-2

Творчество Мартынчик вообще переоценено.

раскрыть ветку 4
+19

тэг с Мелифаро

Сэр Муфуляро, что-то вспомнилось ))

раскрыть ветку 6
+5
Ломки-лонки
+6
А не желает ваше сиятельство отведать продукта человеческой жизнедеятельности на сельскохозяйственном инструменте?
раскрыть ветку 4
+8

Две чашки камры этой госпоже.

Жутко понравилось, хотя обычно вязаные штуки мне безразличны. Попадание в ассоциации к сеттингу просто идеальное.

раскрыть ветку 1
+2

А ещё лучше, чего-то древнего. Дядя Кима даст. Ради такого-то шедевра.

+7

О, старина Лонки-Ломки!

+5
Мне бы такую подругу) мне никто ни по Гарри Поттеру, ни по Ехо ничего не дарит)
раскрыть ветку 4
+1

Нужно самому себе дарить, я вот себе подарил настолку по Фраю)

раскрыть ветку 2
+1
И дам из трубки Джуффина - прекрасен))
+9
Классно, давно не встречал Еховских фанов)
раскрыть ветку 11
+2
Я тоже фанат Ехо, сына в честь Макса назвала)
раскрыть ветку 10
+4
Джуффин налысо выбритый должен быть, долго не мог понять кто это, с Максом понятна мантия смерти, Медифаро в цветном, Лонли-Локсли в белых одеждах истинны, а вот Джуффин точно был надоел выбрит))
раскрыть ветку 2
0
Я почему-то представлял его солидным лысым негром
0

"Черная кайма, это не волосы а отвес ткани из под тюрбана. Хрен знает как называется. Воротник наоборот)"

+3

Мне понравилось ! Молодцы!

+2
Грешные магистры!
+2
Дырку в небе над тобой! Это шикарно!
раскрыть ветку 1
0
Ибьтэу мэмэ, масса пхатма))
+1
Как здорово! Сразу вспомнилось как ночами читала все новые и новые книги
раскрыть ветку 1
+3
Рано или поздно)) так или иначе))
0

А кто есть кто по порядку? Ну первый слева сэр Макс, а остальные?

раскрыть ветку 4
-1

"С лева на право: Макс, Джуффин, Мелифаро, Шурф"

раскрыть ветку 3
Похожие посты
85

Гоша

Гоша Жираф, Игрушки, Мягкая игрушка, Вязание, Вязаные игрушки, Амигуруми, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Гоша Жираф, Игрушки, Мягкая игрушка, Вязание, Вязаные игрушки, Амигуруми, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 1
171

Мексика Forever

Мексика Forever Вязание, Вышивка, Костюм, Мода, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Мексика Forever Вязание, Вышивка, Костюм, Мода, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Показать полностью 7
103

Подушка для Nissan

Подушка для Nissan Рукоделие без процесса, Вязание, Вязание спицами, Подушка, Nissan
463

Рукоделие длиною в жизнь

Рукоделие длиною в жизнь Рукоделие без процесса, Вышивка, Амигуруми, Вязание, Длиннопост
Рукоделие длиною в жизнь Рукоделие без процесса, Вышивка, Амигуруми, Вязание, Длиннопост
Показать полностью 8
795

Вязание для недоношенных детей

Вязание для недоношенных детей Недоношенные дети, Вязание, Вязание спицами, Рукоделие без процесса, Дети, Рукоделие, Своими руками
Вязание для недоношенных детей Недоношенные дети, Вязание, Вязание спицами, Рукоделие без процесса, Дети, Рукоделие, Своими руками
64

Платок Фантом

Платок Фантом Рукоделие без процесса, Бактус, Шаль, Платок, Вязание крючком, Вязание, Длиннопост
Платок Фантом Рукоделие без процесса, Бактус, Шаль, Платок, Вязание крючком, Вязание, Длиннопост
Показать полностью 4
550

Игрушки спицами

Игрушки спицами Вязание, Хобби, Длиннопост, Вязание спицами, Мягкая игрушка, Рукоделие без процесса
Игрушки спицами Вязание, Хобби, Длиннопост, Вязание спицами, Мягкая игрушка, Рукоделие без процесса
Показать полностью 3
76

Моя подруга по ночам вытворяет такое!...

Моя подруга по ночам вытворяет такое!... Пятничное, Рукоделие без процесса, Коврик, Вязание, Эксклюзив, Подруга, Длиннопост
Моя подруга по ночам вытворяет такое!... Пятничное, Рукоделие без процесса, Коврик, Вязание, Эксклюзив, Подруга, Длиннопост
Показать полностью 3
2433

Официальный лентяй

145

Футболка с Ехо

Футболка с Ехо Роспись по ткани, Макс Фрай, Ехо, Роспись, Ручная работа, Футболка, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Футболка с Ехо Роспись по ткани, Макс Фрай, Ехо, Роспись, Ручная работа, Футболка, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Показать полностью 4
86

Макс и Шурф

Макс и Шурф Макс Фрай, Сэр Шурф Лонли-Локли, Сэр Макс, Ехо, Рисунок, Арт, Книги, Лабиринты Ехо
63

Макс Фрай

Макс Фрай Макс Фрай, Арт, Рисунок, Сэр Макс, Мёнин
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: