6015

Всё правильно рассчитал

Суточная потребность человека — 1500..2000 ккал.

1 галлон бензина содержит достаточное количиство калорий, чтобы удовлетворить потребность на срок от 12 400 до 20 600 дней, или ≈34..56 лет.

Выходит, что если я выпью галлон безнина, то мне не придется есть до конца жизни.

Комментарий. Строго говоря, ты абсолютно прав.

Всё правильно рассчитал Бензин, Диета

Дубликаты не найдены

+1120

В галлоне бензина содержится 29215,79438 ккал, то есть при расходе 2000 ккал в сутки будет 15 дней. Долбоеб калории с килокалориями перепутал.

Лучше бы он энергию термоядерного синтеза в своей сперме посчитал, ему кубического сантиметра точно хватит до конца жизни.  Хорошая мотивация себе в рот кончить.

раскрыть ветку 91
+585

тем не менее, вывод он сделал правильный:  1 галлона бензина достаточно, чтобы наестся на всю жизнь вперед)

раскрыть ветку 54
+139

Энергия вырабатывается при горении, так что нужно будет еще поджечь, тогда точно до конца жизни хватит

раскрыть ветку 10
+28
Помню случайно сделал глоток бензина, когда переливал из бочки в канистру. После этого литр колы выпил лишь бы избавиться от этого вкуса.
раскрыть ветку 19
+53
Не факт, скорее проблюешься и продрищещся да и всё.
раскрыть ветку 15
+1

возможно он проблюется, возможно продристается. Короче не факт что умрет

0
Ну да, до конца жизни хватит, а он не за бензоколонкой
0
Жизнь правда будет короткой
0

..на весь короткий остаток жизни..

0

У нас так одного гаишника накормили. Жадность как рукой сняло.

-6

С учётом достаточно непродолжительной жизни, конечно) но не будем его расстраивать)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+132

хотите бесплатно поучавствовать в исследованиях термоядерного синтеза?

раскрыть ветку 7
+154
поучавствовать

не чавкай!

раскрыть ветку 5
+5

Судя по всему, хочет кончить себе в рот

+26

4 литра на 15 дней? Пиздатый расход у хомосапиенсов...

раскрыть ветку 7
+23

Допустим, четыре литра подсолнечого масла -- это 32400 ккал, то есть те же самые 15 дней питания, только в этот раз усвояемого.  А четыре литра спирта -- лишь немногим меньше, тоже на 15 дней хватит.  Или можно по два литра того и другого для разнообразия.  Особенно если высыпать в них всякие микроэлементы и витамины.

Короче говоря, в объем четыре литра можно вполне втиснуть даже, наверное, и вполне нормальную диету, с белком и углеводами, но она все равно будет неизбежно жирной.

раскрыть ветку 6
+26
А вы точно диетолог?
+18

Когда я поправляю друзей в стиле "килокалорий, а не калорий, ты хотел сказать", меня называют занудой. Вот, вот он -- тот случай, которого я ждал годами! xD

+3
Как говорит мой сосед по даче: Как ни крути, а здоровья у меня до самой смерти хватит!
+5
Тот случай когда расчеты не правильные, а вывод верен. До конца жизни то выпитого галлона ему хватит.
раскрыть ветку 1
+1

Так в этом же и прикол поста

+5

До конца жизни всё равно хватит, там жизни максимум на 1 день.

раскрыть ветку 2
+61

Штирлиц напоил кошку бензином и отпустил. Кошка прошла два метра и упала. "Бензин закончился", - подумал Штирлиц

раскрыть ветку 1
+1

Боюсь ккал в этом случае вообще будет отсутствовать.

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Добрый сэр, вы ведь оставили за кадром то, что при написании поста проверили выделяемое из 1 грамма вещества количество термоядерной энергии, затем узнали количество эякулята у среднестатистического мужчины и тоже пришли к выводу, что одного кубического сантиметра хватит примерно на 136 лет жизни?

0
Чтобы кончить себе в рот мотивация не нужна
0

А ты жесток =)

0
А кто-то так делал? Мерлин Менсон? Вот интересно, пикабушники все такие метросексуалы, 49,5, по-моему, как раз для этого предназначены)
0

Умрёт от голодания

-5

@moderator, оскорбление, навязывание ориентации.

раскрыть ветку 4
+5

Навязывание ориентации?

ещё комментарии
ещё комментарии
+235

Алибасов чтоле блять?

раскрыть ветку 31
+148

Нет, он крота предпочитает, от бензина изжога.

раскрыть ветку 13
+74
раскрыть ветку 12
+15

Некоторые видные врачи говорят что слишком много несостыковок в его диагнозе и таком быстром выздоровлении, был в коме с 4 степенью ожогов пищевода, а щас скачет по передачам и ничего не помнит)

раскрыть ветку 3
+3
Деменция! Она проклятая)
0
Мой знакомая так же случайно выпила крота, один глоточек. В кому не впадала, может вводили в медикаментозную, чтоб не мучилась. Очень долго лежала в больнице а потом ещё около года ходила с ниточкой для бужирования выведенной из носа
-2

слишком большая тень ляжет на Институт Склифосовского в котором он якобы лечился

+19

там вроде теперь жена его в больничку уехала))

раскрыть ветку 9
+55

Решила убедиться, что от «Крота» реально можно в кому впасть?

раскрыть ветку 8
+1
блин, я аж в голос хрюкнул)
-6

Что за Алибасов?

раскрыть ветку 1
+33

У тебя на аватарке серп и молот, ты нахуя делаешь вид, что не знаешь?

Фаина, Фаина...

ещё комментарии
+27
Один галлон приблизительно 4 литра жидкости. Думаю, что мне до конца жизни хватит и половины галлона.
раскрыть ветку 8
+13

Лучше цианистый калий употреблять. Капельку выпил и до конца жизни можно не есть.

раскрыть ветку 4
0

цианистый калий хорошо с сахаром - дристун будет знатный. да и все.

0

Некоторые рекомендуют поллоний.

раскрыть ветку 2
+20
раскрыть ветку 2
0

Как же вкусно Джо пьёт.

раскрыть ветку 1
+64

Напутали калории и килокалории, галлона бензина хватит на 20 дней...

раскрыть ветку 33
+121

Нет сударь,вы не правы.Все таки галлона бензина ему хватит до конца жизни.

раскрыть ветку 3
+4

тот случай, когда дело  не только в арифметике)

+6
Просто жизнь будет недолгой.минут двадцать)
раскрыть ветку 1
+18

кто вообще придумал убирать "кило" из "килокалории" ?

как же пичот везде пишут калории

раскрыть ветку 8
+3

Раньше писали «большая калория». Потом упростили...

-18

кто вообще придумал добавлять "кило" к "калории"?
как же пичот везде пишут килокалории

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+24

Постоянно путают, уже в комментариях напутали, даже гугл выдаёт какую-то чушь. Странно, как все эти люди отличают грамм от килограмма.

раскрыть ветку 17
+13

Вообще с каллориями и килокаллориями путаница. Один продукт указан как (например) 100 ккал, другой ккк 100 кал (за 100 гр), но при этом это почти один вид продукта.

Давайте всё в Ватт/часах мерять?)

раскрыть ветку 16
0

А че тогда из него хавчик не делают?

раскрыть ветку 1
+1

Просто после того, как его правильно применить для максимального выделения энергии от него ИЗЖОГА.

+127

Штирлиц напоил кошку бензином. Кошка пробежала несколько метров и упала. Бензин закончился, - подумал Штирлиц

+17

Динамита ещё меньше надо. Где купить динамит в шоколаде?

раскрыть ветку 18
+21

Вот тут-то и зарыта собака — динамит сложно достать в отличие от бензика.

раскрыть ветку 14
+3

Кто-то сказал бензак?

-5
Ты попробуй галлон бензина достать
раскрыть ветку 12
ещё комментарии
0
Калорийность сахара намного больше, чем динамита, например.
раскрыть ветку 2
0

Нормально-нормально, например.

раскрыть ветку 1
+11

Как то он хуёво считал, чисто по калориям галлона должно хватить на месяц примерно.

раскрыть ветку 1
0
Homer und Peter sex mashinen
+10

Что ж вы так шакалов-то любите... Вот, расшакалил от нечего делать.

Заодно ссылка на оригинал (блог юзера oborolover деактивирован, поэтому напрямую на него не сослаться, только в перепостах): https://aridotdash.tumblr.com/post/178943765865/oborolover-p...

раскрыть ветку 3
+8

Я от этой четкости чуть приахуел даже. )

0

Чем расшакаливал?

раскрыть ветку 1
+1

Нагуглил оригинальный пост и заскринил. Потом нашёл картинку в нормальном разрешении и вставил туда же.

+5

Бензин 10500 ккал/кг

раскрыть ветку 18
+15

250 грамм = суточная калорийность = примерно 10-11 рублей. Хм, дешево однако.

раскрыть ветку 6
+10

Значит надо повысить стоимость бензина

раскрыть ветку 3
-1
250 грамм бензина это не 250 мл
раскрыть ветку 1
+5

Американский галлон равен 3,8 литра
Потребность человека при активных физических нагрузках может достигать и 4000 ккал, и больше.
1500 ккал - это пожилая женщина, ведущая малоподвижный образ жизни. У обычного ленивого студента будет около 3000 ккал.
Галлона бензина человеку хватит на неделю-две в зависимости от энергозатрат.

В общем, не верьте всему, что написано в интернете или на заборе . И не ленитесь проверять подобные "удивительные факты".

раскрыть ветку 10
+7
Вам тоже чёт особо верить не стоит, 1500-2500 это норма для человеков средней подвижности
раскрыть ветку 4
+1
А этилированного гораздо меньше же?
раскрыть ветку 4
+2

Там ошибка в 1000 раз, это из-за путаницу с калориями/килокалориями.

Примем, за автором текста, суточную потребность в 1500 - 2500 КИЛОкалорий.

Калорийность бензина (из интернета) 10450 ккал/кг, плотность бензина 0.725-0.780, примем как 0.75 кг/л .

Галлон - 3.79 литра, или 3.79*0.75=2.8425 кг

Это 2.8425 кг*10450 ккал/кг = 29704.125 ккал.

Этого хватит (делим на 2500 и на 1500) на время от 11.88 до 19.8 дней.

Повторяю, на срок (примерно) от 12 до 20 дней!

Впрочем, это ничего не меняет в главном утверждении: ему "не придется есть до конца жизни".

+2

"Соси бензин !" (C) О.Дивов "У Билли есть хреновина"

раскрыть ветку 1
+1

"Хлоп твою железку!"

+3
2.500 калорий норма взрослого мужика
раскрыть ветку 47
+6

Смотря чем заниматься.

раскрыть ветку 6
-2

Да в принципе, для полноценной жизни, физических нагрузок и умственных в том числе, при среднем росте в 175-180 и весе 65-75 это идеально

раскрыть ветку 5
+12

Ну я достаточно спортивный чувак 80 кг, мой пассивный расход - 1950 ккал (Проходил фитнесс-тестирование). Я уже не среднестатистический "мужик", а чтобы пассивно тратилось 2500 нужно быть реально большим.

раскрыть ветку 9
+33

Первый раз вижу, чтобы кто-то в интернете рассказывал про пассивный расход, а не доход.

раскрыть ветку 1
+3

2500 это как раз не пассивная норма.

+4

Может по приколу будем не просто минусы ставить, а отвечать. Сам хочу знать в чём же я не прав?

раскрыть ветку 2
0

180 рост, 120кг. пассивный расход около 2600 ккал

раскрыть ветку 1
0

Тебя спрашивают про норму, ты отвечаешь про пассивный расход...

+3

Это число с неба. Даже если учитывать что процент мышечной массы человека 46-50%(что дает примерно 30ккал на 1 кг), то весить человек должен около 83кг

UPD данный процент мышечной массы встречается у спортсменов

раскрыть ветку 18
+1

этот человек может лежать на диване как желе, а может на складе таскать коробки. Масса одна, а потребности в энергии разные.

раскрыть ветку 5
-13
В отличие от фитнесс- пацанчиков я ( родившийся задохликом, 2.500) дважды МС ( самбо и дзюдо), вес 97 на 178 роста.
Я кладу хуй на расчеты калорий, эффективной мышечной массы, проценты, качков с их научными подходами и т.д.
Я просто есть. В любом зале я тащу и жму веса,которые не снились мудакам, регулярно публикующим свои " успехи" в Инстаграме, любой из них не продержится 15 секунд против меня.
норма любого нормального человека- 2.500 Калорий, исходя из этого собиралось меню школьника, работника и т.д.
раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+1

2500 при правильном бжу - это 4 плотных приема пищи.

Я не смог так питаться, при своих 180/65

Просто тяжело что-то делать после таких трапез

раскрыть ветку 8
-1

ешь каждый час

раскрыть ветку 7
+1

2500 ккал

0

Для офисного работника - да.

+2

Ебучие галлоны, ебучие мили, ебучие фаренгейты (вот особенно фаренгейты - вообще мрак). Страна, которая пытается себе позиционировать как "лучше всех", живёт в 19 веке

+1

"Дай человеку огонь, и ему будет тепло до конца дня. Подожги человека, и ему будет тепло до конца его жизни"

+1

Штрилиц напоил собаку бензином. Та пробежала 50 метров и упала. Бензин кончился, подумал Штирлиц.

+1

О, это же Andrew W.K

+1

Я не понимаю зачем этот паллиатив?! 1 грамм урана при распаде даёт энергии примерно на 25 лет при 2000ккал/день. Съел 100 грамм и практически бессмертен!

раскрыть ветку 5
+2

Зачем есть? Достаточно на ночь вставлять анальный суппозиторий.