Молодец! Это убийственный аргумент. Посыпаю голову пеплом. Теперь точно ни одного поста в интернете больше. Кстати, белое пальто тебе к лицу. Продолжай в том же духе, ведь тыкать в грамматические ошибки это гораздо меньшее хамство, чем употребление слова "похуй", например. ))
По тегам "баян", "повтор" надо искать. Ничего, если не получается сегодня. Завтра точно получится, главное не отчаиваться.
Ну пусть ищет тот кому надо. Ты тоже не отчаивайся и продолжай писать. Может кому-то будет не похуй. А лучше в техподдержку сайта сразу пиши чтоб сделали с этим что-то, хотя им тоже, скорее всего похуй.
А мне-то что? Я очередной баян в баяны отправил, теги поправил, сделал Пикабу чуточку чище, мне не сложно с хамами повоевать.
Ой, у нас тот воин Света в белом пальто. Ну ну. Воюй. Только это, попробуй в следующий раз менее активно сарказмировать, чтоб не обляпаться. Не к лицу это войнам света.

Баяны
322K пост15.1K подписчика
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.