Всем удачи на экзаменах =)

В твоей жизни появляется такой человек, который меняет всё. Твоя жизнь делится на "до встречи с ним" и "после".И ты понимаешь,что как пр
Всем удачи на экзаменах =) В твоей жизни появляется такой человек, который меняет всё. Твоя жизнь делится на "до встречи с ним" и "после".И ты понимаешь,что как пр
Автор поста оценил этот комментарий
А ну тогда вопросов нет. Был дебил в школе, поступил на платное, папа купил военбилет. Молчу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А твой папка может и мне его купить?
Автор поста оценил этот комментарий
На бюджете учишься??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на платном
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
сук.В твоей жизни появляется такой человек, который меняет всё. Твоя жизнь делится на "до встречи с ним" и "после".И ты понимаешь, что как прежде уже ничего не будет
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот этого не понимаю... Студенты\школьники, обращаюсь к вам. Вы реально боитесь пойти в армию?? Никто не сознается, все скажут что это потеря времени.Но в большинстве случаев все просто боятся. Сидите и дальше играйте в GTA считая себя крутыми. Либо найдите капельку храбрости с отслужите.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне делать нечего да? терять год жизни за который я могу после универа устроится на работу и гребсти бабло?
И вообще с чего бы вдруг я должен идти "отдавать долг родине" если родина для меня ничего не сделала?
показать ответы