Всем Салют!
Сергей, 33 годика, Москва. 188/98
Tg @SergioZ89
Мой психотерапевт говорит, что я выгодный для него пациент, хоть кого то я делаю чуточку счастливее...
Вообще увлекаюсь нутрициологией,водным и обычным фитнесом,музыкой, волейболом и познаванием себя и своего предназначения.
Люблю поиграть в настолки иногда в видеоигры. Больше интроверт, но тут всё зависит кто меня окружает, если будет интерес резко перевоплащаюсь как хамелеон меняет цвет для общения и передачи настроения.
Не нравится навязчивость, пустые понты,различные манипуляторы, безответственность.
Бросил пить алкоголь и по канонам отвалилась большая часть моих "друзей" собутыльников, пока нахожусь на пути маргинала.
Курю кальян иногда.
Хотелось бы найти друзей по интересам, одиночество задолбало, много приятелей и коллег, а поговорить не с кем.




Лига Знакомств
15.2K пост43.5K подписчик
Правила сообщества
Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW
Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств
Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:
1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.
2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.
3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!
4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.
Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.
5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите подробности переписок и общения с авторами анкет.