Небезопасный контент (18+)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
раскрыть ветку (1)
Люди озлоблены, что приходится в маршрутках и офисах потеть, пост к сожалению в минуса улетает))
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Дело не в офисе, дело в начальстве! Что тебе мешает каждый день в офисе отдыхать? Ответ очевиден)) Начальство)