ещё комментарии
Люди озлоблены, что приходится в маршрутках и офисах потеть, пост к сожалению в минуса улетает))
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
Люди озлоблены, что приходится в маршрутках и офисах потеть, пост к сожалению в минуса улетает))