ещё комментарии
Дело не в офисе, дело в начальстве! Что тебе мешает каждый день в офисе отдыхать? Ответ очевиден)) Начальство)
ещё комментарий
Дело не в офисе, дело в начальстве! Что тебе мешает каждый день в офисе отдыхать? Ответ очевиден)) Начальство)