Всем доброе утро )))

Всем доброе утро ))) Попугаи ара, Macaw, Птицы, Попугай
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вы звуковое сопровождение забыли :) . А ведь у этих попугайчиков такие милые, нежные голоса!

Предпросмотр
YouTube0:28
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ооооо дааа 🤣🤣🤣🤣🤣 у меня птиц думает что он оперный певец, и свято верит что он поёт прекрасно( но этот душераздирающий вопль) это что то)))) слава богу что он это делает очень редко)))))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло. так-то пишут, что для этих птичек поорать - прям жизненная необходимость, как минимум проораться вдоволь с утра, в обед, и вечером, а между этими порциями ора тоже щущуть поорать просто так :) .

Были тут посты девушки, тоже такого папуга держит. Кое-как отучила его орать (умные птицы всё-таки, можно донести до них что-нить), и в основном тишина, но если птиц разволнуется - издаёт "крик раненого тиранозавра" по меткому выражению девушки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня соседи сверху, и соседи на этаже думают, что живёт обезьяна когда слышат такое 😂😂😂😂😂😂🤩🤩🤩, а я говорю увы но это курочка песни поёт, особенно если сидит на шлейке на балконе и принимает солнечные ванны )))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку