M1ha Вселенская печаль 7 лет назад Около 2-х месяцев ездил мимо этого баннера. Ну реклама, как реклама, пока не вчитался внимательнее в перечисленные услуги ))) Ребятам, видимо, безумно грустно. Креативная реклама Печаль