Дубликаты не найдены

Отредактировал suigeneris17 2 месяца назад
+81

Лядов, ты ли это?

раскрыть ветку 31
+23
Да кто это такой?
раскрыть ветку 27
+4

нашелся потеряный близнец

+1
Это Хит Леджер. Очень похож.
+1
Я зашел сюда написать этот комент....
+30
Какой хорошенький, так бы и затискала,!!)) Обезьянка тоже милая
раскрыть ветку 8
+6
))
раскрыть ветку 7
+14
Лядов?! Очень похож
+13

Показалось Лядов

+15

Поздравляю с рождением сына! Весь в папку.

раскрыть ветку 1
+6
Пасиб
+2
А скажите пожалуйста такая обезьянка много ухода требует? Помимо сбалансированного рациона, конечно же
раскрыть ветку 4
+7
Очень, все зависит от вида и типа обезьяны, начиная от их образа жизни,ночной, дневной, групповой или одиночки, заканчивая особенностями физиологии и потребностями организма. Конкретно в этом случае это саймири они испытывают нехватку фолиевой кислоты(витамин В9) по этому он необходим им в рационе, плюс они живут группами и отсутствие нормально общения и активности может привести к психологическим проблемам, при работе с приматами очень много подводных камней
раскрыть ветку 3
+3

Божечки кошечки, милота какая. Давай еще.

раскрыть ветку 7
+22
Ня
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+2

Мля, Лядов! Когда на Луну полетишь - покажешь нам там все? Держи блогера!!! Очень похож) жесть просто)

0
Чья рука на фото? 🤔
раскрыть ветку 1
0

Эта рука-того кого надо рука.

0

ветеринар - хорошая профессия.

п.с. зачем вас держит мужчина в маске?

0

бозецьки какой милый детеныш)))))

0

*так же

0

Всегда было интересно, а если вам змею принесут, а у вас фобия, а всех остальных любите животных, как быть? Перенаправлять? Ну и с усыпление не по мед показаниям тоже вопрос, это самое сильное что омрачает трудовые будни? Можно ли отказывать?

раскрыть ветку 1
+1
Боюсь пауков прям фобия и опасаюсь морских свинок но это личные заморочки ( укус очень болезненный). По этому по сути могу вести прием большого количества животных, со змеями много опыта не имею герпитологом себя не вкоем случае не величаю, но тем не менее, по сути ещё никого не перенаправлял, советы если конечно есть вопросы всегда спрашиваю, я лично считаю всегда нужно это делать если ты правда чего то не знаешь, в этом нет ничего постыдного. По поводу усыпления, если честно ещё ни разу не встречал человека который бы хотел усыпить животное без показаний на это, и всегда у меня что то давит внутри когда меня благодарят за то что пациент таки умер или его усыпили, да как это было бы не грустно они умирают и очень часто виной всему именно хозяева которые затягивают с лечением своего питомца.что омрачает трудовые будни, стресс очень сильный стресс в виду общения с хозяевами животных, количества пациентов и удержания в голове большого объёма информации потому что по сути ветеринарыэ, условно, на все руки мастера начиная с диагностики заканчивая хирургией и весь этот пресс на тебя всегда давит. По поводу отказа приема пациента, да ты можешь отказать в приеме но только по объективным аричинам
0
Какая прелесть!! И обезьянка тоже
0
Двойная милота!🙂
0

Подпись к фото: "На, ешь!"

Похожие посты
811

ВетБайка | Убить иль не убить?

Показать полностью
238

ВетБайка | Пятница — все придурки явятся! Форкосиганы и уши

Показать полностью
66

ВетБайка | Пятничное — укольчик

Показать полностью
161

Путь к лечению единорогов (ветеринария)

Показать полностью 1
252

Работал я... Да где я только не работал...

Работал я... Да где я только не работал... Работа, Ветеринар, Мебель, Судьба, Профессия, Длиннопост
Работал я... Да где я только не работал... Работа, Ветеринар, Мебель, Судьба, Профессия, Длиннопост

Показать полностью 2
723

Антошка-картошка или как воспитать новорожденного саймири без регистрации и смс

Антошка-картошка или как воспитать новорожденного саймири без регистрации и смс Зоопарк, Животные, Саймири, Челябинский зоопарк, Приматы, Обезьяна, Видео, Длиннопост
Антошка-картошка или как воспитать новорожденного саймири без регистрации и смс Зоопарк, Животные, Саймири, Челябинский зоопарк, Приматы, Обезьяна, Видео, Длиннопост
Показать полностью 7 1
784

Может, нас тоже дрессируют?;)

Американские учёные провели один любопытный эксперимент. Обезьянам выдали фишки для игры в бридж. Это такие круглые пластмассовые монетки разных цветов — красные, белые, желтые, синие. Бросив монетку в автомат, обезьяна могла за белую — получить апельсин один, за синюю — два, за красную — глоток воды, за желтую — возвращение в свою клетку и т.д. Обезьян выдрессировали на это дело, и они совершенно уверенно, когда хотели есть или пить, сейчас же направлялись к нужному автомату, брали соответствующую монету и бросали туда.

Между обезьянами начался обмен монетами. Одна дает другой «апельсинную» монету, та ей дает взамен «водную». Выявились разные характеры. Некоторые обезьяны — транжиры — швыряли сразу все полученные монеты. Половину апельсина съедят, половину разбросают и назавтра «кладут зубы на полку». Другие обезьяны — скаредные —- прятали за щеку монеты, копили их там и очень экономно, по одной, только когда хотели кушать, бросали их в автомат и получали пищу.

Заметили несколько случаев, когда самец, обхаживая самку, начинал предлагать ей эти монеты, и самка становилась значительно любезнее.

После этого проделали критический эксперимент. Для того, чтобы получить монеты, обезьяна должна была работать: многократно поднимать довольно с большим трудом тугой рычаг.Обезьяны между прочим, очень не любят работать, они всячески старались избегать этого колеса. Но когда у обезьяны кончились монеты и хотелось есть, она часами добросовестно трудилась на этом колесе. Получала за это соответствующее количество монет, а потом «покупала» себе на них в автомате бананы.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: