Вросший ноготь

Почему про бесплатную медицину хорошее читаю только в инете, но как с ней сталкиваюсь получается все время какой-то пиздец? Итак у дочери воспалился палец-вросший ноготь. Пошли в детскую поликлинику 52(филиал 1) в Москве. Врач посмотрел сказал что нужно удалять часть ногтя, но т.к. ребенок алергик он этого делать в условиях поликлиники не будет и выписал направление(057/у-04) в Морозовскую больницу. Я звоню в больницу с целью записаться на операцию, там мне отвечают запись по направлению из поликлиник только через сайт. Смотрю сайт, для записи ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно направление:057/у-04 и выписка из медкарты: 027/у. Я Конечно откуда такую сложную систему знать в поликлинике. И вообще я даже не заикаюсь про то что как бы есть электронная медицинская карта в которой все записано и врач легко может все это почитать, но нет нужна сранная бумажка. Иду еще раз в поликлинику, говорю нужна выписка, на ресепшене долго тупят: ой это врач должен делать, но к нему по записи. Записала, запись только через несколько часов, пошел домой. Вернулся врачих сидит и конючит ой тут так много писать, ой обращайтесь к своему хирургу, в итоге еле уломал ее, она сказала зайти завтра забрать эту выписку. Прихожу завтра, выписка опять не готова, опять конючит, но уже выписала и я наконец-то получил эту бумажку.

Регистрируюсь на сайте Морозовской больницы, загрузил сканы бумажек, все ок, рассматривают 3 дня, пальцу дочери лучше не становится, только хуже. Через три дня звонят из Морозовской больницы ближайшая запись на 11.01.2022. ПИЗДЕЦ, вы ебанулись, дочери нужно палец лечить. Ничего не знаем раньше нет. И это не зажопинск это Москва. В итоге иду делать платно: выйдет в районе 15к рублей, это тем долбоебам которые любят рассказывать а вот в Омерике с тебя за аппендицит 30к баксов снимут. Вросший ноготь, блядь 15к рублей.

Все о медицине

11.1K постов39.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).