Врач, недостойный уважения!

Здравствуйте.
Хочу рассказать одну не очень приятную историю.
Есть у моей супруги одна хорошая приятельница (росли вместе, в одном дворе). Росли росли, время шло. Приятельница закончила медицинский институт "по классу стоматолог", вышла замуж, родился ребенок. Моя супруга тоже вышла замуж, родила ребенка, причем дети у нас одного возраста. Дети подросли появились зубки и настал момент выбрать лечащего врача. Не долго думая выбор пал на эту приятельницу, ну если рассудить здраво, то варианта лучше и быть не может - приятельница, никогда не обманет всегда будет повышенное внимание и тд.
Пошли мы к ней на проф осмотр в конце 17 года посмотреть зубки. Ходили не сразу, а в несколько приемов, чтобы ребенок постепенно привыкал, сначала посмотреть зубки, потом посчитать, сделать снимок и тд. В итоге было найдено 4 кариеса в молочных зубках. Спустя некоторое время кариес был вылечен в 3 захода, ребенок получил три дозы обезболивающего. Все нориально, все счастливы.
Через пол года идем на очередной проф осмотр, заодно и почистить зубки от налета. И нам сообщают, что появился еще один кариес, и даже этот кариес мы увидели. Деваться некуда - надо лечить. Кариес вылечили, зуб засверлен. Все ништяк! Через пол года нас приятельница зовет на очередной проф осмотр и почистить зубки. Зубки почистили, все нормально, за одним исключением - нам сообщают что у ребенка 5 новых кариеса. Представляете - 5 штук! Мало того, один кариес в постоянном зубе! И это все безобразие надо лечить. И это все получилось за пол года. Наверно прична в конфетках решили мы. Но супруга решила перепроверить приятельницу и записалась на прием в областную детскую стоматологическую поликлиннику. Сходили к новому специалисту и свершилось чудо-все зубы целые. И что мы имеем - мнение 2х специалистов с совершенно противополодными мнениями /диагнозами. Решили сходить к нашему, родному взрослому стоматологу, который не первый десяток лет лечит зубы всей нашей семье. Съездили. "Я ничего не вижу"-ее вердикт!
Вот так приятельница, можно сказать бывшая подруга детства и просто ВРАЧ наживается/обманывает/портит здоровые зубки/колит совсем не полезные обезболивающие/тратит наше драгоценное время. И самое ужасное что это все делается с нашими ни в чем не виноватыми детками.
Подуге этой мы еще ничего не высказали, нигде отзывов не оставляли,никому не жаловплись, но очень хотим.
Так что не стоит доверять даже самым хорошим знакомым! Берегите себя и своих деток!