Дубликаты не найдены

+2

он пытался убить гари при помощи своей "волшебной палочки" которой убил его родителей ,но "исчез" на 8 лет)

раскрыть ветку 3
+2

Потому что заряд его "волшебной палочки" отрикошетил в него самого.

+1

Он просто держал свою палочку, стоя рядом с колыбелью Гарри, а потом исчез на 8 лет

раскрыть ветку 1
+1

и вообще, он был тренер по квиддичу

0

@MengurLord, привет, я хотел бы узнать у Вас, на какой программе вы делали печеньку для Пикабу?)

раскрыть ветку 1
0

Привет. Сорян за долгий ответ. Рисовала моя бывшая в Paint Tool SAI.=)

0
Нашлись ли интересно ебанутые, которорые смогли серию в этом переводе прочитать? Я уверен, если бы первый перевод такой и был, серия бы в России не взлетала
0
Кому интересно подобное - вбивайте в ютубе "икотика гарри поттер и орден феникса",там спивак обсудили достаточно
0

Когда натыкаюсь на боль от переводов Спивак, задумываюсь - зачем это было сделано? Такое чувство, что они перевирали все, потому что было сверху распоряжение: ни в коем случае не совпасть с Росмэном. Вот и извращались как могли.

0

А что, логично. По-русски корректно не "темная", а "черная магия". Значит, Dark Lord - черный. Только не Лорд, нет. Lord - это господин, властелин. Ну, в общем, вы поняли))) Теперь мы все знаем, кто такой Черный Властелин на самом деле.

0

Профессор Злей

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

а как у мадам Спивак переведено имя сына Гарри? Альбус Злодеус Поттер?

раскрыть ветку 1
+1

Мне уже от тех, кто в посте перечислен больно....знать не хочу как эта курица издевалась над другими персонажами, а то придется напиться раньше вечера (

0

Если бы я пришёл в лавку Олливандера, и он подбирал бы палочку под меня, то моя палочка была бы крабовой.
Старая шутка

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: