Возможно, баг
@admin, при попытке ответить на собственный коммент из профиля показывает ошибку с текстом "Автор поста находится в вашем игнор листе", хотя на деле это я у автора поста нахожусь в игноре. При попытке откомментить из самой темы все норм.
Такая ошибка. А перевод там и правда чмошный :)

