Война полов, все дела
Пикабу, часто подкидывает посты о войне полов. Кто создает такие темы и из какой страны, это уже другой вопрос. Волны идут про мигрантов, про алименты и подобное. Часто в комментариях, наши патсаны пишут очень такие комы типо "я не я и лошадь не моя".
И, вот, меня удивляет - когда это все перевернулось так? Когда мы перестали быть общиной? Когда мы видя чет плохое, начали это обсмеивать? Не действовать заодно, а обсмеивать и такие, типо это нас не касается?
МД в этом плане, щя смеяться будете, но - молодцы, нашли общую тему и объединяются, грубо, низко, трусливо даже, но имеют общую эгиду...
Но почему в целом мы начали терять себя как общество? И, как это вернуть?