Вот я б сыграл, коль умел бы...

Дорогие пикабушники, прошу вашего совета. Дано: гитара акустическая - 1 штука, нубы (взрослый и ребенок) - 2 штуки. Желание научиться играть - присутствует. В семье и среди знакомых владеющие игрой на данном инструменте отсутствуют.

Подскажите, где в Липецке можно научиться играть и ребенку, и взрослому? Отдать ребенка в музыкалку в этом году не успели, да и он не хочет профессионально заниматься музыкой. Я бы тоже хотела научиться играть, а материалы с Ютуба не зашли. Что можете посоветовать? Занятия с репетитором, платные курсы, еще что-то? Слышала, что есть какая-то школа рока на Водопьянова, кто-нибудь занимался там/отдавал детей?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Гитара акустическая" - оно как минимум двух принципиально разных видов: классическая (нейлон, широкий гриф) и вестерн (металлические струны, узкий гриф). И тут все зависит от того, что вы собираетесь играть и на каком уровне. Если на ютюбе уж ничего не нашли, ну не знаю, может нет силы воли и вообще ну её!? Или нужно принуждение силовое? Не понятно. Материалов на ютюбе - полно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы все с уроками на Ютубе прицепились? И причем здесь моя сила воли, если мне этот способ обучения не подошел? Я просила совета, где наставника найти, а не осуждения.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку