Вот тебе и конкурсы вк - 2.

Буквально 10 минут назад раздался звонок, звонила девушка, представившись следователем МВД Строгино Павленко А.С., сказала, что на меня поступило заявление от некой Анны, не успела записать фамилию, на возбуждение уголовного дела по факту мошенничества и мне грозит штраф до 100 тыс. руб. Я сначала, вообще, подумала, что ошиблись номером, потому что даже не вспомнила где я умудрилась намошенничать? А девушка мне разъяснила, что заявление подано по поводу пудры, что я отказалась от оплаты доставки и ее получения. На что я ей сказала, что я ЛИЧНО ни в каком конкурсе не участвовала и предложила ей направить мне запрос письменно, а не требовать с меня по телефонным звонкам. Пикабу, что это было, вообще, я знаю что ты всемогущ, разъясни? Так разве делается?)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Жила была девушка Доширак. Ее любой мог развести за 5 минут.
Фуфло и игра на нервах. Забей состава мошенничества там нет
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу ответить на звонок. Я понимаю, что ситуация - какая-то лажа, но не сильна юридически, и мне хочется, чтобы меня просветили
раскрыть ветку (9)
31
Автор поста оценил этот комментарий

На будущее:

Никаких личных данных по телефону - только подтверждай или отрицай.

Никаких оправданий по телефону - "я не помню" "возможно" "надо посмотреть в почте" "ой, надо в смсках глянуть".

Возбуждают дело? Ай ай какое несчастье. Пришлите бумажку

Мошенничесвто? Айай какая я нехорошая - пришлите бумажку.

Пудра? Какая пудра? Кто такая пудра??


Я вот тебе реально говорю - тут состава преступления нет от слова вообще.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Верно, со следователем лучше никакого общения по телефону. Только по повесткам.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Я прям по Вашей инструкции следовала, оказывается, все правильно делала😄
Автор поста оценил этот комментарий
Не помню, это самый пиздатый ответ!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никаких личных данных по телефону - только подтверждай или отрицай.
Чего блять? Тебе звонит какой-то хуй, а ты должен отвечать на его вопросы? Серьезно? 
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А тебя никто не заставляет отвечать правдиво. И вообще это не ты отвечаешь, а кто-то левый.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда тебе звонит непонятный хуй, вопросы должен задавать ты, а не тебе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это конечно если ты не троль например.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе ж еще в прошлом посте все разжевали. Звонит хер пойми кто и что-то говорит про деньги (долг, штраф, взятка чтобы отмазать внука от уголовки при ДТП)? Шли на хуй!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку