Дубликаты не найдены

+11

А 45 из оставшихся нагрузят работой уволенных и будут пахать, опасаясь, что следующими уволенными будут они.

У нас в районе так с ментами поступили.

раскрыть ветку 1
-3

я думаю благодаря СМИ ногие узнали реальные з.п. - с удовольствием поедут туда работать из регионов, где работают за 15к. Уволеных будет легко заменить, особенно с учетом того, что это в основном водилы

+3
Иллюстрация к комментарию
+7

подарок к годовщине Октябрьской революции

+3

Пусть спасибо скажут что закончилось не как в 1912 на Бодайбо. Хотя судя по высказываниям в зомбовизоре холеных рож, это не за горами.

раскрыть ветку 6
+3

Спасибо, хозяин.

раскрыть ветку 5
-1

Хозяин? Я хозяин только самому себе, и то не всегда. Да и БДСМ не увлекаюсь вроде.

раскрыть ветку 4
+1
0

При этом, компания за свой счёт доставит уволенных в места сборов

-1

зарплату заплатили?

раскрыть ветку 22
+1

В том и штука, что бастовали не из-за задержек или невыплат зарплаты, а из-за отсутствия премий.

По крайней мере так я в новостях прочитал.

раскрыть ветку 14
+4

А премия как обычно 90% от зарплаты? И месячный план на работника равный годовой выработке?

раскрыть ветку 13
-3

Зарплату им и не задерживали. Они захотели просто 160к вместо 85 и закономерно ушли нахуй.

Потому что набрать водил которые будут работать, а не бастовать не проблема

раскрыть ветку 6
0

понятно

а почему тех которые остались матерят, обзывают терпилами и получают сотни плюсов

это не понятно

раскрыть ветку 5
-3

Никтт не запрещает им открыть свой бизнес и платить там рабочим хоть по 160к, по 160кк. А реальном мире, если ты требуешь удвоения зп ничего из себя не представляя ещё и шантажисткими методами ты идёшь нахер.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: