Вот сижу, пью пиво

И вот подумал ( знаю не впервой, но проясните именно женщины)
Рядом на кровати спит мой 7ми летний сын, весь день бесились как два мелких пацана.
С сыном и женой не живем уже два года, они у тещи живут через дорогу. Сын со мной как минимум 3-4дня, по обоюдному (забери из школы, потом приведи. Я только ЗА! Мой сын же. Он как минимум дня 3 со мной. Все бы не чего, но сын постоянно не хочет идти домой к бабушке и маме, просто врёв... Парень самый крупный в классе(но ппц как не хочет к маме с бабушкой). К слову: дома у них просто свалка. Я когда за ним прихожу... Это пиздец... Они не бухарики, просто.... Блять бутылки из под минералки валяются на полу , под огромным телеком что я теще подарил. Блять... И мой сын в таких условиях живет...
Я живу в коммуналке, у меня.... Да насрать. Раз в 500 лучше.
Такое чувство что мой сынуля, который почти рядом лежит, отсыпается.

Сегодня сказал его маме что у него температура, а за окном -32(Пермский край), и хер его отдам.
Заберут завтра вроде.

Пост не плачевный, просто проясните что можно сделать? Понятно что не что, но хоть подвязки.

УХТЫ! ЕЩЕ ЧУТОК И Я 10 ЛЕТ НА ПИКАБУ

ЛЮБЛЮ ВАС ПИКАБУШНИКИ ВСЕМ СЕРДЦЕМ!!!

КАКТОЛЬКО МЕНЯ НЕ ОБСИРАЛИ ЗА ЭТИ ГОДЫ🤣🤣🤣

Я не прошу помощи, я прошу совета.


И еще: А че реально есть отцы которые тупо забивают на то что у них есть дети??? Нууу... В смысле что они об этом знают, и забивают?
Не, я не беру в пример бомжей и олигархов, но обычные то люди..., Пока короче

Лига Тупых

5.4K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем