Вот и вся правда о ностальгии по СССР2
Всё банально просто: все те, кто так активно топят за СССР - на самом деле тоскуют не за медициной, образованием, газовыми автоматами или ещё чем-то, а банально за своей молодостью, как и я, 30+ мужчина, так же тоскую за 90-мы, так как там было беззаботное детство. А очутись все эти ностальгирующие люди в СССР прям щас, то они не очень то бы и обрадовались:)
СССР:Рождённые и Наследники
5.3K поста5.6K подписчиков
Правила сообщества
Ниже краткие правила. Полная конституция здесь - Рождённые и Наследники, принятие Конституции и Символов
1. Вести себя адекватно. Логичное требование, которое нужно соблюдать для конструктивного общения.
2. Не нарушать правила площадки Пикабу. Все правила ресурса сохраняются и действуют в полной мере.
3. Не искажать историю СССР. Приветствуется критика, но важно, чтобы она была объективной и без необоснованных обвинений или злобы.
4. Не писать оскорбительные комментарии. Не оскорбляйте других пользователей и не пишите обзывательства в отношении Союза ССР.