12466

Вот и молодость прошла

Произошло вчера в местной Пятерочке и как то так в душу запало.

Стою на кассе, из продуктов сыр да бутылка вина. Сам я 90-ого года рождения, но на свой возраст вот совсем не выгляжу, поэтому до сих пор всегда спрашивают паспорт.

Я конечно не на 17 лет выгляжу но все же молодо.

Подходит моя очередь, на автомате достаю паспорт и показываю кассиру.

Он смотрит на паспорт и на меня и происходит забавный диалог.

- Так вы девяностого года, зачем мне паспорт смотреть.

- ну у меня всегда спрашивают, молодо выгляжу, привык уже.

- значит можете отвыкать понемногу, пора уже.

И чет так грустно стало(

Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 13 дней назад
+1225

это еще молодые девушки с тобой на Вы не разговаривали, вот там уже пздц.

раскрыть ветку 299
+664
Ко мне восемнадцатилетние девушки только на вы обращаются, только по имени-отчеству. Дамы бальзаковского возраста тоже. Короче я чую не изведать мне больше женской любви.
Максим, 31 годик.
раскрыть ветку 170
+29
А когда ребенок просит скинуть твоё фото, потому что они на ИЗО рисуют женщин в возрасте, так вообще капец ))
+249

Мневот 34 годика. Но я как-то молода душой, да и внешне вроде(!) тоже)

Иду недавно по улице в одиннадцать вечера с собакой. Пустая улица, и только два парня стоят у магазина, один из парней буховат. Возраст, ну лет 20-23.

И вот бухой берет стеклянную банку (хз откуда) и решает сыграть в баскетбол, кидая ее в мусорку, которая стояла между идущей мной и ними.

Естественно, банка перелетает мусорку, расшибается об асфальт, я успеваю за поводок поднять собаку на руки.

На мой ох*евший взгляд бухой театрально кланяется к земле, произносит "извините, я всё соберу, чессссна!"

Я со словами "сомневаюсь", иду дальше.

Слышу за спиной второй парень говорит бухому: "ты че дебил, ЖЕНЩИНА аж охуела"....

Всплакнула...

раскрыть ветку 54
+19
Со мной уже начали, а мне всего-то 23....
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+15
И если с тобой познакомиться девушка 97 г.р., знай - ей не 13
раскрыть ветку 10