Воробьевский мост

Привет, Пикабу! В общем - многие жители Москвы наверняка знают станцию красной ветки: Воробьевы горы. Но не все знают, что на крыше этого метро находится довольно Романтическое место с прекрасным видом, а также уникальное место для любителей экстрима и паркура. Вопрос в следующем - было бы вам интересно узнать побольше об этом месте с фотографиями и как попасть туда??

Пожалуйста, обосновывайте свои минусы в комментариях)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
итак, прошла неделя.

хде?:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обещаю, доделаю со дня на день, просто ремонт дома((
А так все фотки уже есть, и практически закончил)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, что фотографии будут успешнее текста:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Считайте, что договорились :)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
странно, что пост заминусовали, ведь по статистике здесь из Москвы больше 20%, то есть фактически каждый пятый.

в любом случае, спасибо тебе) кому-то, включая меня, пост был полезен, а значит не зря запостил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть желание - собирался сходить туда к 7:30 в понедельник и нафотографировать, так что если за интересует - я скину с
Свой труд :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты всем об этом расскажешь это место перестанет быть особенным и романтическим. Я живу в Петербурге и знаю много таких печальных историй с закрытием крыш и уничтожение достопримечательностей, как Тардис например.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, может ты и прав) но в любом случае те немногие, кто прочтет и за интересуется могут написать мне личное сообщение, где я все красочно изложу
Автор поста оценил этот комментарий
Я, конечно, живу не в Москве, но если на это место трудно попасть, а ведь это скорее всего так, зачем палить его, что бы его закрыли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Туда не так сложно попасть, как кажется
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу за 100 км. от Москвы, мне это романтическое место, будь оно трижды с большой буквы написано, ни во что не впирается. И открою тебе секрет - здесь еще много не москвичей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что в основном данный вопрос касается москвичей - если тебя это не касается, зачем уводить пост в минус?
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ты всем хочешь рассказать об этом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто интересное место, почему бы о нем не узнать другим?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
сначала просто скажи пожалуйста, как туда попасть*-*
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Существует три способа попадания:
1) и 2) они находятся на одном выходе из метро (если не ошибаюсь - последний вагон из центра) в одном случае тебе придется при выходе с левой стороны найти некий выступ, на который нужно будет спуститься, а в другом случае - пройти чуть вперед, спуститься по лесенке по правую руку, до момента, когда на уровне твоей головы (рост примерно полтора метра) окажется решетка, забираться по ней и пройти до её конца.
3) способ он в противоположной стороне, но туда будет попасть куда сложнее - надо будет выйти из противоположного выхода - пойти налево, и там вы увидите забор метра 4-5 в высоту, нужно будет по нему залезть до упора, потом поставить ногу на выступ - держась за него дойти до стены - там подпрыгнуть и ухватиться за железку, после чего под тянуться и вылезти на нижний уровень... (Туда новичкам и с девушкой ходить НЕ РЕКОМЕНДРУЕТСЯ)

Я бы приложил фотографии, если бы это было интересно большому количеству народу)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
давай-давай, а то я не забуду:))
буду ждать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/vorobyovskiy_most__2474638
ЧТобы в первые руки :)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
давай-давай, а то я не забуду:))
буду ждать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выкладываю :) В течении 5 минут будет :)