Вопросы

Суть в том, что мне несколько грустно (всем пофиг, это не суть)
В частности от того, что отправляют почти на месяц в санаторий, где-то во Львовской области. Другой бы обрадовался, а я не хочу ехать. Тем более, немного учёбы пропущу (я на первом курсе). Но этого не изменить. Так вот что бы отвлечься я напишу здесь некоторое количество вопросов, на которые мне было бы интересно прочитать ваши ответы^^ Можно не на все, отвечайте на что хотите. Ядом не капать, плюсы ̶и̶ ̶м̶и̶н̶у̶с̶ы̶ можно не ставить.

1) Кто смотрел, насколько можно доверять сериалу Романовы 2013 года?
2) Видите ли вы разницу между пассивным и бесконтрольным?
3) В чем виноват Николай Второй?
4) Насколько нужно улучшить комп (железо в нём), чтобы в будущем на нём пошла шестая часть Древних Свитков? Даже Скайрим отнюдь не летает.
5) У вас есть какие-нибудь аудиозаписи с красивой игрой на флейте?
6) Как звали вашу любимую игрушку в детстве, если таковая была?
7) Вы больше день или ночь любите?
Я настолько не сильна в истории, что спрошу:
8) Была ли за всю историю революция (не переворот), которая действительно принесла плюсы? Оговорка, что октябрьская революция сюда не подходит.
9) Допустим, вводим смертную казнь. Я за. Но! В условиях современного мира это не подходит, потому что велика вероятность ошибки следствия. Как это изменить?
10) Ваша мораль мешает вам есть человека? А животное?
11) Кто умеет делать энергетические шарики, кто подскажет, почему не выходит?
12) Кто слушает дарк эмбиент, скажите любимые треки/исполнителей?

Мне кажется, нынешний мир ужасно опошлён. Я не вижу искренности, доброты, красоты, человечности. Я вообще ничего не вижу. Самое ужасное, что не вижу этого в себе. Не могу сказать, что бесчеловечна или не искренняя. Только вот выборочно - к единицам хорошо, к остальным никак. Или это не ужасно?

Прошу простить за меланхолию.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий
1) Кто смотрел, насколько можно доверять сериалу Романовы 2013 года?
не смотрел сериал

2) Видите ли вы разницу между пассивным и бесконтрольным?
а, пассивное - это попустительское отношение, бесконтрльое же, может иметь вполне активное отношение, желание, что-то изменить, но увы, оно бесконтрольно

3) В чем виноват Николай Второй?
я его нивчём не виню

4) Насколько нужно улучшить комп (железо в нём), чтобы в будущем на нём пошла шестая часть Древних Свитков? Даже Скайрим отнюдь не летает.
ууу, я даже не знаю что это, но уверен, что такие компы уже есть


5) У вас есть какие-нибудь аудиозаписи с красивой игрой на флейте?
раньше было пару альбомов луи армстронга, там вроде была флейта (но потом полетел жсткий диск)

6) Как звали вашу любимую игрушку в детстве, если таковая была?
какой то медвежонок, но где то года в 4 я его уже забросил и дальше привязанностей не было

7) Вы больше день или ночь любите?
день, даже ранее утро

Я настолько не сильна в истории, что спрошу:
8) Была ли за всю историю революция (не переворот), которая действительно принесла плюсы? Оговорка, что октябрьская революция сюда не подходит.
на мой взгляд, английская революция, где происходил переход от абсолютной монархии к конституционной была вполне оправдана и принесла приятные плоды, анлия тогда сумела построить хорошую систему управления и развитое общество

9) Допустим, вводим смертную казнь. Я за. Но! В условиях современного мира это не подходит, потому что велика вероятность ошибки следствия. Как это изменить?
категорически против смертно казни, люди образую государство кладут на кон часть своих прав, но они ни коем случае не делигируют государству, право отнимать их жизнь, проще: государство не давало жизнь, и отнимать его оно не может

10) Ваша мораль мешает вам есть человека? А животное?
животное ем без проблем, даже морскую свинку, ну а вот с человекмо проблемно, он конечно легкоусваемый (ввиду того что состав близок нашему организму) но всё таки нет :(

11) Кто умеет делать энергетические шарики, кто подскажет, почему не выходит?
эм... яя не знаю что это

12) Кто слушает дарк эмбиент, скажите любимые треки/исполнителей?
ноууу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2) да, вы правы. Почему я так долго до этого доходила? :D
7) везёт вам, жаворонкам, наверное)
8) тоже вариант, спасибо)
9) логично
10) морскую свинку Оо знакомый говорил, ёжиков ел. как так
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества