Вопрос по переносу поста

Очень показательно... [Есть ответ]

Первым комментарием к этому посту я написал, почему буду считать некорректным, если пост удалят, и попросил модерацию быть последовательными. Вместо этого модератор переносит пост в "Модерацию на Пикабу". Мне вчера скинули правила. Видимо, там прописаны критерии переноса постов в данное сообщество.

Вопросы по модерации в сообществе “Модерация на Пикабу”;
Отзывы и предложения в сообществе “Отзывы и предложения по Пикабу”;
Вопросы по тегам в сообществе “Теги на Пикабу”;
Вопросы по действиям сообществ в сообществе “Сообщества на Пикабу”;
Вопросы по рекламе на сайте в сообществе “Реклама на Пикабу”;
Вопросы по другим проектам Пикабу в сообществе "Проекты Пикабу”.

Я продолжаю настаивать, что перенос моего поста в данное сообщество неверен, а мой комментарий никак неподходит под критерии.

Прошу удалить мой пост совсем либо подсказать мне, как это сделать самостоятельно.

P.S. Пользователи "Пикабу", по моему мнению, очень метко называют перенос постов в сообщества “Модерация на Пикабу” и “Отзывы и предложения по Пикабу”, которые туда можно отнести только проявив недюжинную фантазию, цифровым ГУЛАГом, то есть попыткой спрятать неудобные посты. Я очень надеюсь, что это не так.

@moderator,

Модерация на Пикабу

4.8K постов1.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.