Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 1 год назад
+68
Все уже придумано
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 28
+80

нормально так. одновременно сидишь газуешь и с гостями чай попиваешь

раскрыть ветку 8
+64

ТАМ БЛЯТЬ ДУХОВКА В ПОДОКОННИК ВСТРОЕНА ЧТО ТАКОЕ ЭТИ ЛЮДИ СОЗДАВШИЕ ЭТО! Дом сотрудника винрара?

раскрыть ветку 7
+58
Пространство чересчур замкнуто. И когда восседаешь при гостях - не чувствуешь себя полноправным хозяином положения. Унитаз нужно размещать повыше. Да и ванной для уюта не хватает.
раскрыть ветку 2
+10
Личный кабинет практически
+3

особенно круто если воды нет пару дней...

раскрыть ветку 2
+1

А комп где?

+1
На первой фотке стратегический унитаз "Сральник М" приведен в боевую готовность)
0
Ппц, выкинул в стирку облитую кофием одежду
0

а где такие планировки делают?

+83
отличная студия для молодой семьи, надо брать, че почем, есть ипотека?
раскрыть ветку 32
+32

Это концепт, в продакшн там планируют добавить кровать и стол

раскрыть ветку 20
+8
Не сохранилось фото, но я такое видел в доме, который мы по итогу купили. Вход в дом, слева чулан, справа кухня. Заходишь на кухню-справа у двери унитаз, по прямой кухня. Вопрос к хозяевам-как и зачем? Да-говорит хозяин- бабушка старая, в уличный тяжело ходить, мы к канализации центральной приделали слив...
За три дня с батей из чулана сделали ванну и туалет.
раскрыть ветку 9
0
Если это одна из тех новых квартир в Москве, то недёшево. Ипотека, разумеется, доступна)
+188

Картофан у унитаза не просто так, сидишь, картошечку чистишь

раскрыть ветку 15
+115
Одну чистишь, другую откладываешь.
раскрыть ветку 1
+20

все лучше чем освежитель воздуха читать.

+16
Когда ты тужишься, а вся семья затихла за праздничным столом и ждёт
раскрыть ветку 1
+67
Полезное с приятным
раскрыть ветку 1
+4
Так ведь сразу и жаришь!
раскрыть ветку 5
+1
Сидиииим каррртошечку чистим. Ты заходи к нам! У нас сегодня котлетки дают!
-8

😂😂😂 зачод

ещё комментарий
+12

Еще немного трешачка

раскрыть ветку 6
+20
Стильно, модно, молодежно
+11
Пьяным сюда заходить не рекомендуется)
Вторая выглядит, как будто в пайнте с заливкой облажались
+3

Блин, во втором варианте не только все обтянуто 3д-пленкой, но еще и вместо туалетной бумаги эта самая пленка висит! Концептуально )

+2

ну первый вариант видно делался без денег

вторая психоделика

3 дешёвый эксперимент

не вижу треша

-1
Дизайн третьей вполне приемлим
раскрыть ветку 1
+12
"Клеёночка задавала стиль всей комнате!" (с)
+31
Добавить пару источников света, чтобы визуально разделить зоны, а так да, всё отлично
раскрыть ветку 6
+10
Занавесочку точно не нужно?
раскрыть ветку 5
+28

Где-то действительно бывают такие интерьеры?)  Не издеваюсь, просто не могу представить, что это за жилой фонд?) В общагах? Объясните, я правда не понимаю.

раскрыть ветку 15
+25

До сих пор сохранились старые дореволюционные и сразу послереволюционные дома, где ванны никогда не было, и нет.

Распилено по маленьким комнаткам, унитазы прикрутили, помыться добро пожаловать в баню.

С каждым годом такой дичи все меньше, душевая кабина на кухне появляется все-таки. Иногда даже с гипсокартонной стенкой

раскрыть ветку 7
+7

Старый фонд, бывший купеческий дом 19 века раздербанили по комнаткам, кухня очень маленькая, и да - унитаз  был стулом.

+5

В Питере в дореволюционном фонде в каждом третьем доме.

+3

В частных домах такое видела. Были удобства на улице, а потом провели в дом, а размещать куда-то кроме кухни - негде. Почему перегородку хоть какую не ставят, вот этого не пойму

+1

Это называется бедность, ничего смешного, на самом деле. Оно поди еше аварийное все.

То есть для чёрного юмора норм, но для снобисткого юмора не оч. Это не дорого-богато.

+1
Это может быть дача или летняя кухня. Или времянка, т.е. небольшой временный домик, возводимый на время строительства основного дома.
0

Короч, до революции хаты были здоровые, ну как были, у мэра были). Потом их начали дробить на общаги, потом еще дробить начали. А так как в домах и вовсе зачастую не было туалетов, ванн и тд, то допиливали как могли, загоняя себя в тот самый "рай в шалаше" и зато своё. Таких кв не прям пздц дохуя, но многовато за границами столиц, их областей и больших городов.
ЗЫ: Путинки - наше всё, 10 квадратов, но перегородка от сортира предусмотрена)

раскрыть ветку 1
+35

Клееночка - защита от говнобрызг?

раскрыть ветку 16
+6

Между плитками оттирать не надо. Иначе впитывается и воняет

раскрыть ветку 9
+7
Высокий уровень защиты
+4

Фу на вас! Не шарите вы в модном дизайне. Это зонирование!

раскрыть ветку 1
+3

ip68

0

На случай если туалетная бумага закончится.

0

РХБЗ

+8
стол должен стоять возле унитаза...чтобы процесс был беспрерывен.
раскрыть ветку 1
+5

Да там можно сэкономить место и вместо стола полочку над сливным бочком приделать, получится отличный мини-столик. А вместо стола диванчик раскладной поместится, и вуаля - вот тебе и студия.

+13

когда смываешь свои бомбы в воздух поднимается армия бактерий и микробов, не зря в совмещённом санузле рекомендуют зубные щётки в футляре держать, а тут вся кухня рядом, впзд

раскрыть ветку 6
+11

Разрушители мифов проводили исследования, что футляры не спасают. Кишечная палочка была и там и там.

раскрыть ветку 5
+5
как то грустно если честно
+3
Вон там столик стоит у унитаза, жри на здоровье! Приятного аппетита!
раскрыть ветку 1
0
Это дизайнерская тумба под раковину
+2
Какая разница какого цвета клееночка, если она вскоре коричневой станет?
+2
Добавить душевую кабинку, телевизор и холодильник. Я бы и не выходил никогда.
раскрыть ветку 1
+2
Да, очень удобно. Сидя можно рукой до любого конца комнаты дотянуться.
+2
Картоху надо на балкон (если есть балкон) полюбас прорастет
раскрыть ветку 1
+1
А, так это картоха? А я думала этажерка с полочками, на них клееночка с пёстрым узором :))
+2

С сентября по январь так было. :) Допиливаем постепенно. Теперь кухня отделилась от туалета. Сейчас поклеим фартук и выровним до конца. Ещё вытяжку подведём (как раз там тройник стоит).

раскрыть ветку 4
+2

А мне каджется это очень кдобным, никогда ничего не сгорит, можно не отходя от плиты гадить

раскрыть ветку 1
0

Мой знакомый в процессе ремонта в двушке снёс все внутренние перегородки, в том числе стены туалета. Получился эпичный тронный зал.

раскрыть ветку 1
+2
+1
Ради справедливости, у автора бедная обстановка (очень) но чисто. В таких условиях это редкость
раскрыть ветку 1
0
Перед фото всё помыли
+1

Я примерно так в симс играю

+1
Поржать конечно фото супер, но если вживую представить, тут прям меня нервенная дрожь берет
+1
Холодильника не хватае
+1

смейтесь-смейтесь. эта хрень еще за 2кк будет стоить - будет очень даже неплохо

+1
Окей, жизненные ситуации бывают разными, но даже тут можно придумать стенки с дверью для сральника.
+1

А где зеркало над умывальником? И пространство визуально расширится..

+1
Так то не по санпину
0

Идеально. Ещё комп нужен.

0
Все нормально в путинской помойке))
0
Социальная программа "Молодая семья".
0
Где комп? Телевизор? АГДЕГЕРАНЬ?
0
можно ещё гамак по углам повесть и будет студия, всё в одном
0
А клееночка на стене за унитазом зачем? Типа при особо сильных порывах говна из жеппы все летит в ебеня за пределы очка, после дефекации снимаешь клееночку, моешь, обратно вешаешь?
0

Ничего не надо менять - клееночка прекрасно вписывается, ковер тоже неплохо вкакивается))

0
Да надо просто ту этажерку ближе к унитаз, и никакого столика не надо
0
Опасно накуриваться в такой хате
0
Мне кажется кровати не хватает ещё, чтоб далеко ходить не надо было)
0

Это лайфак по кубански. Смотрю домики на кубани, одина лачуга из десяти домов будет с толчком на кухне.

0
Ковер маловат, ноги мёрзнуть будут на унитазе.
0
Нет, клеёночка к месту, ковёр розовый нужен))))))
Похожие посты
257

Как я делал видео ролик

Как я делал видео ролик Дизайн, Дизайн интерьера, Мебель, Кухня, Видеомонтаж, Бизнес, Реклама, Видео, Длиннопост
Как я делал видео ролик Дизайн, Дизайн интерьера, Мебель, Кухня, Видеомонтаж, Бизнес, Реклама, Видео, Длиннопост
Показать полностью 9 4
1262

Чайный свет

Чайный свет Рукоделие, Дизайн, Кухня, Креатив, Светильник, Ремонт, Лампа, Длиннопост
Чайный свет Рукоделие, Дизайн, Кухня, Креатив, Светильник, Ремонт, Лампа, Длиннопост
Показать полностью 3
600

Другая кухня

Другая кухня Ремонт, Дизайн интерьера, Дизайн, Строительство, Ремонт квартир, Отделка, Кухня, Длиннопост
Другая кухня Ремонт, Дизайн интерьера, Дизайн, Строительство, Ремонт квартир, Отделка, Кухня, Длиннопост
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: