Вопрос к комментаторам моих постов

@Katotewikufu и всем тем кто задаёт мне этот вопрос, посвящается.

Вопрос к комментаторам моих постов Мат, Текст, Пьянство, Алкоголизм

Каждый мой пост люди интересуются почему этот пост находится в сообществе "Алкашня"


Подзаебался каждый раз отвечать, если честно, потому отвечу не коментом, а постом.


Все тексты написанные мной в этом сообществе, были написаны мною находясь в состоянии "бухой в жопу"


Будучи пьяным, нажав кнопочку "создать новый пост", я не могу предсказать что из меня выйдет в этот раз.


Я могу начать рассказывать об одном, например о том почему я не люблю ясную погоду..


Потом я вспоминаю что-то другое, какой-то интересный или весёлый момент, связанный с хорошей погодой, начинаю рассказывать о нём, стирая первую часть темы..


Потом, когда рассказ уже практически завершён, у меня возникает вопрос, почему некоторые люди такие пидоры? Они с рождения такими были или это влияния внешних факторов?


Я начинаю размышлять на эту тему.

Теперь уже тот интересный рассказ не вписывается в эти мои размышления и я стираю его нахуй..


Спустя литр водки, проснувшись часа в три ночи, я вижу штук тридцать непрочитанных уведомлений..


Ебануться кеды гнуться...


Открыв уведомления, я обнаруживаю что несколько часов назад я опубликовал пост о том как я посреди ночи припёр домой помойную кошку, и она падлюка, во время моей половой ебли с моей будущей женой мне в яйца своими когтями вцепилась..


Ахуеть, чешу затылок я..


Вроде совсем о другом собирался рассказать...


Вот скажи мне сам, в каком сообществе мне писать кроме как "Алкашня"?

Алкашня

209 постов677 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не учи и не будешь послан на)(уй.