Вопрос

Почему для русских только два типа украинцев: yebанутый бандера и россиянин, волею судеб родившийся не там? Почему нет третьего (который, к слову, составляет большинство. По крайней мере, у нас, в Днепропетровске) - "Я украинец, люблю свою страну. Да, я не русский, но я люблю Россию. Нет, я не русский, я украинец. Да, я владею украинским и люблю его. Нет, я говорю по-русски, потому что мне так привычнее, но не составит труда перейти на украинский. Нет, я не хочу в РФ. Нет, не очень-то и в Европу хочу. Я не стоял на майдане. Нет, и сейчас не митингую за Россию. Я просто люблю свою страну. У вас еще есть вопросы? Нет? Спасибо, я пойду работать"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что позиция "моя хата с краю" больше не прокатит.
Украина недостаточно сильное государство, чтобы как Китай оставаться нейтральной территорией. До евроассоциации мы еще верили в ваш нейтралитет, теперь Запад поднял ставки - либо вы с нами либо против нас. Мерзко, противно - но это реальный мир.
Евроинтегрируетесь - станете нашими врагами.
Не евроинтегрируетесь - станете врагами Запада.
Сидеть на жопе ровно вам больше никто не даст, настало время выбора...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Для большинства украинцев при выборе куда войти, ТС или ЕС действует принцип Эскобара
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку