Вопрос

Почему для русских только два типа украинцев: yebанутый бандера и россиянин, волею судеб родившийся не там? Почему нет третьего (который, к слову, составляет большинство. По крайней мере, у нас, в Днепропетровске) - "Я украинец, люблю свою страну. Да, я не русский, но я люблю Россию. Нет, я не русский, я украинец. Да, я владею украинским и люблю его. Нет, я говорю по-русски, потому что мне так привычнее, но не составит труда перейти на украинский. Нет, я не хочу в РФ. Нет, не очень-то и в Европу хочу. Я не стоял на майдане. Нет, и сейчас не митингую за Россию. Я просто люблю свою страну. У вас еще есть вопросы? Нет? Спасибо, я пойду работать"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это только в вашем воображении так.
Россияне так не думают.
раскрыть ветку (39)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты почитай тот же Пикабу: "Украина - часть России, братья, держитесь, скоро Путин придет, заберет". Да едрен батон, я люблю Россию, но это не значит, что я хочу стать ее частью.
Это равно как "Я люблю свою маму, регулярно к ней на выходных приезжаю и звоню каждый день, но жить предпочту отдельно))"
раскрыть ветку (38)
Автор поста оценил этот комментарий
Крым забрали под крыло это верно
А у вас будете федерализация скорее всего.У вас никогда не будет президента который мог бы представить интересы Востока и запада одновременно.
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты стал инвалидом, парализованым по шею, кто будет о тебе заботиться если ты живешь отдельно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ой да уж инвалидом, так гриппом приболел
Автор поста оценил этот комментарий
Ну справедливости ради стоит посчитать количество минусов у таких постов. Бурные выбросы поцреотизма здесь имеют место быть, но это же не значит, что этой эйфории подвержены все. По мне так тут не радоваться, тут плакать надо.
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ты подсознательно выбираешь такие посты, которые соответствуют твоим фантазиям.

А посты которые не соответствуют твоим фантазиям, ты просто фильтруешь.
Автор поста оценил этот комментарий
да не переживай. у нас дел куча. своя территория есть, на которой тоже работать надо. поверь, нет у нас желания вас захватывать.
Пока ваши подростки будут скакать у себя во Львове - пусть скачут. Мы терпеливы. Но не надо бесить, угрожать ядерным оружием. Работайте, живите, разговаривайте на чем хотите (вы даже маты наши используете, хотя имена перековеркали - не Дмитрий, а ДмитрО - еще Обаму надо Обаменко называть)
Мы тоже работаем, только наши деньги и газ почему-то в Украину поставлялись регулярно. То кредит, то помощь. А за это еще мы и "ватники" и "рабы Путлера". Обидно просто.
"Мы - мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Билят и кто вот такое минусует!
Автор поста оценил этот комментарий
Будет референдум... выскажешься...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
никаких крайностей.
Украина, как и Россия это единое некогда пространство СССР, но все забывают, что существует сегодня СНГ, которое тоже является подобием общего мира, пусть и тусклым.
И если сегодня Россия сильнее, логично что именно на неё могут опереться другие страны СНГ. Тоже касается народов.
Отсюда логика общественного мнения в момент кризиса на Украине.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку