Водонагревательное

Водонагревательное Комиксы, CynicMansion, Длиннопост

И бонус в комментах, промоутеры

Cynic Mansion

1.7K постов19.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз сегодня вручили уведомление о сокращении, из за объединения двух отделов в один. Синдром этого самого, как там его?) Только столкнулся в жизни, вечером на это же натолкнулся в интернете. Ладно хоть два месяца еще платить буду, тож, наверное, схожу на рыбалку. Да отосплюсь хоть.

раскрыть ветку (64)
20
Автор поста оценил этот комментарий
"Ладно хоть два месяца еще платить буду"

Надеюсь это была опечатка и платить будут Вам :))

раскрыть ветку (52)
6
Автор поста оценил этот комментарий
дада, конечно )) сорь за столь поздний коммент. Конечно, сначала будет выходное пособие в размере 1ой заработной платы при увольнении. А потом еще два раза по средней зарплате, на которую будет влиять и пособие. С учетом того, что на момент увольнения у меня будет аж 31 день неиспользованного отпуска, за который тоже будет компенсация, я смогу месяц валяться на пляже, не парясь о дальнейшем будущем. Тем более живу я в Сочи и пляж у меня метров через 200 от дома. Но, неприятный осадок, все равно, конечно, останется. Стоило ли так пахать без отпусков и больничных, чтобы так закончить все.
раскрыть ветку (51)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как, нашел работу?
раскрыть ветку (50)
3
Автор поста оценил этот комментарий
да, три недели отлежался и пошел курьером :) билеты на КК развозил, сейчас посылки. Платят нормально, на бензин дают с запасом, и главное без оформления пока. И тут зарплату получу, и на старой работе компенсацию. Но, вообще, мне просто повезло, а так за эти три недели вынужденного отпуска, меня особо и не звали на собеседования, в Магнит только пригласили, да еще в пару каких-то мрачных непонятных контор.
раскрыть ветку (49)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас как, получше?

раскрыть ветку (48)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да в целом да :) чет меня затянула эта работа, так я и остался курьером работать. Жарко только жутко в машине, но работа хоть не скучная. А на старой выдали еще две зарплаты полных, без вычета налогов, кстати. Так что все нормально, а с учетом компенсации, даже хорошо. Кредиты хоть закрыл пораньше, да долги раздал :) даже жалко стало, что меня так редко сокращали раньше ))

раскрыть ветку (44)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сделаем это доброй традицией.

А сейчас как жизнь?

PS: позовите рандомного человека через несколько месяцев, а то традиция умрет

раскрыть ветку (38)
Автор поста оценил этот комментарий

Да в целом нормально. Плюсов и минусов хватает, как и на любой другой работе. Будь у меня возможность, да уверенность в том, что больше меня не уволят, я бы, возможно, выбрал старую работу. ЗЫ я уже забыл, что тут за топик, и что в нем было :)

раскрыть ветку (37)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь как? Как родня, здоровье?

раскрыть ветку (36)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вернулся на старую работу, точнее вернули меня )) нормальное место дали. Родня шикарно, скоро стану папой ))) спасибо, большое!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да в целом, нормально все. Уже забылось все связанное с сокращением. Плюс, звонили со старой работы, попросили прислать анкету, правда в другой отдел. Так что может вернусь обратно)) а там может снова сократят)) Спасибо, что спросили.
раскрыть ветку (33)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня 2 раза сократили в 15м году, тоже выплаты были приятные)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, порадовало, что выдали все махом, и отпускные не использованные, и переработки, и премию, и 13% со всего этого не вычли. Хотя я уже и забыл про эти бабки )))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже и на новой работе отпуск скоро наверное...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зимой тут не отпускают, так что только весной )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Получше в чем-то :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это хорошо, когда всё налаживается, поздравляю со становлением папой, как оно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это главное достижение в жизни 100%) просто даже смотреть как маленькая дочь пытается копировать твои движения, поступки. Ногу на ногу кладёт как и я) отличает молоток от отвёртки и это в четыре года. Короч кайф)
6
Автор поста оценил этот комментарий
эффект Начальника-Мудацкого
12
Автор поста оценил этот комментарий

держись, мужик

не буду говорить "всё к лучшему", но вполне можно надеяться, что лучшее ещё впереди)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) да все ок, все по закону, компенсация и все такое. Варианты есть уже, так что, думаю, все обойдется
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Варианты есть уже
Какой "Валентин" выбрал?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ещё купит продукцию "Валентин"

5
Автор поста оценил этот комментарий
Феномен Баадера-Майнхоф
как писал один великий комментатор (Майнхоф - женщина, не склоняется)
вдруг эта новость вас обрадует
удачи вам, пусть у вас будет лучше, чем у котла "Валентин"
даже кино такое есть https://www.kinopoisk.ru/film/279756/
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам по себе феномен ничего не значит. Важно его (херовое)трактование, которое не выдерживает никакой критики. У меня уже как минимум два или 3 раза были такие события, что случились впервые и всё тут, и если бы они случались раньше - хер бы я про них мог вот так взять и "случайно" забыть. Так что минус. (а вот за всячески исковерканные названия этого "феномена" - плюсы разлетаются только так)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

как это не значит? вот вы не знаете кто такая куздра

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

и не узнаю. Ибо набор случайных букв для меня ничего не значит, я не познал сейчас ничего нового чтобы потом наткнуться на это второй раз.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это не набор случайных букв

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

для меня именно он. Ибо не привязан у меня ни к какому образу. По такой же логике я должен был бы сразу начать встречать все новые слова из прочтённой книги, но этого не происходит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку