14

Во всех кинотеатрах страны

Нельзя сказать, что Кинг подробно описывает внешность Роланда. Известно, что он высокий, худой черноволосый мужчина с пронзительными синими глазами. Так же Стивен Кинг упоминает,что Роланд очень похож на Клинта Иствуда.

Во всех кинотеатрах страны Стивен Кинг, Темная башня, Роланд, Ты забыл лицо своего отца, Клинт Иствуд, Стрелок, Идрис эльба

Найдены возможные дубликаты

+12

А я только начал забывать про этот пиздец...

Автор, ты бессердечно жесток..!

раскрыть ветку 1
+2

Извини меня друг,мы все обмануты

+5
Иллюстрация к комментарию
+4
+4

Вот зачем травить душу(. Они бы еще Одетту сделали белой.

раскрыть ветку 13
+5

Прости..но Одетта - Китаянка,которая не инвалид..и это не шутка.

раскрыть ветку 12
+3

Вот ты меня сейчас добил(

+2

Ну, по ходу фильма должно выясниться, что Роланд лесбиянка-трансгендер. Это завершит картину. И фильм соберёт двадцать четыре оскара.

+2
Данунах!?
раскрыть ветку 4
+1

Этапять! А Эдди тогда гей-индеец без головы

раскрыть ветку 1
0

А откуда информация? На кинопоиске единственной китаянке, присвоена роль другого персонажа.

0

Вот это поворот.

0

Мдя я так понимаю, не испортят только Ыша.

+3

А почему башня "тёмная"? Это не толерантно, ниггеры афролюди могут обидеться, пусть будет "Светлая башня". Снимем все на плёнку и пустим в негативе, и получится всё как у Кинга башня - тёмная, ниггер стрелок - белый.

раскрыть ветку 2
+4

Афрогилеадец Роланд в поисках #000000 башни.

+1

афрокирпичная башня

+2

Интересно мнение самого писателя по поводу того,что стрелок-негр?

раскрыть ветку 6
+1

А ему похуй, да.

+1

бабло отвалили, так что похуй. да и кинг вообще совершенно по непонятной причине незаслуженно почитается - все его произведения почти под копирку (гуглите штампы Кинга)

раскрыть ветку 4
+1

Например какие "все" произведения под копирку?

0

1. Бабла отвалили с гулькин нос.

2. Более притянутую за уши хуйню ещё поискать нужно. Аргументация просто нулёвая.

0

У Ностальгирующего Критика есть даже специальная игра по его штампам, называется "Бухаем со Стивеном Кингом"

-1
Ой, иди-ка ты нахер.
+1
+1

Я ждал в 17 году 2 сериала - Темную башню и Американские боги. И, сука, в оба взяли на главные роли ниггеров. Это пиздец, господа! Интересно, а если по Ведьмаку сериал снимут Гера тоже ниггером станет? Или черный Король Артур?

раскрыть ветку 2
+1

Ну, уже залупались на Ведьмака 3 из-за того, что там нет нигр.

раскрыть ветку 1
0

Там роль нигров играют эльфы и гномы ;)

0

Пацаны, вы кстати в курсе, что Роланд на самом деле Дешейн, а не Дискейн?

раскрыть ветку 3
0
Чой-то?
раскрыть ветку 2
+1

Как-то заинтересовался этим вопросом, погуглил импортные форумы - все сходятся во мнении, что именно Дешейн (есть ещё вариант Десчейн). Да и просто потому, что его фамилия - Deschain, а в английском есть всего слов 50, может быть, в которых «ch» читается как «k».

раскрыть ветку 1
0

Это же Лютер!

0
Можно вкратце о чем речь?
раскрыть ветку 1
+1
Роланд - нигра губастая. Это если вкратце.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: