Вновь о Связном

Продолжение истории https://pikabu.ru/story/ostorozhno_obman_na_7_tyisyach_v_mag... кому интересно. В принципе, т.к, прошёл уже месяц с покупки, и вина моего мужа несомненно тоже есть, а не только сотрудников, то таким ответом я удовлетворена. Обращу ваше внимание только, что это второй ответ на мои претензии. Первое их письмо было в стиле «вы сами виноваты, с сотрудниками разговаривали, если хотите- приходите, мы вам окажем услуги из вип-консультации». Я в ответ послала, что меня все равно не устраивает эта ситуация, и что я обращаюсь в Роспотребнадзор. Скрины второго письма выкладываю тут. Поедем наберём товару на 7 тыс. Уважаемые пикабушники! Спасибо большое всем, кто ответил по теме, кто помог советом и поддержал! Надеюсь, эта история поможет другим быть внимательней, не делать все наспех и в последний момент, не брать в рассрочку и кредит брендовые девайсы )), читать условия покупки и внимательно изучать чек. Всем добра и благ!

Вновь о Связном Связной, Рассрочка, Моё, Лига юристов, Спасибо, Обман, Длиннопост
Вновь о Связном Связной, Рассрочка, Моё, Лига юристов, Спасибо, Обман, Длиннопост

Лига Юристов

32.5K постов37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.