Внимание! Тухлое мясо!
Сегодня в гипермаркете Лента на Вербной улице был куплен на ужин полуфабрикат - эскалоп в средиземноморском маринаде. Звучит красиво, выглядит тоже, но вонь от него жуткая. Был расфасован поэтому сразу не учуял. Обнаружил подставу уже дома, ужин был испорчен. Ни кому такого не желаю!
Будьте бдительны! Берегите себя!
Будьте бдительны! Берегите себя!