Внимание! Пропал стриммер. Артем 77

ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛ СТРИММЕР. Артём 77 Объединенный Юго-Восточный Фронт.

По сообщению друга его семьи:

Здравствуйте! Я в последнее время читаю много Ваших записей на тему задержанных журналистов
лайфньюз. Читаю и сердце разрывается! А рвется оно от того, что уже 10 дней я, мои родные и близкие, друзья стучимся во все двери и просим о помощи в поисках своего, донецкого журналиста-фрилансера, стримера Артема Ларионова, больше известного под ником artem77. Он освещал события, вызванные произволом власти, с февраля месяца 2014 года, сначала в Донецке, позднее в Славянске. Делал онлайн-трансляции.
10 мая по пути домой, в Донецк, его остановили на блокпосту между Славянском и Краматорском. Его под дулами автоматов вытащили из машины и увезли в неизвестном направлении. И до настоящего момента мы не знаем, где он находится, жив ли. В отличие от российских журналистов, с которыми плохо обращаются, и которым предъявляют обвинения в терроризме, об Артеме вообще ничего неизвестно. Я прошу Вас, если не помочь в поисках, то хотя бы разместить информацию о его похищении, пусть узнает как можно больше людей!
для меня он не просто Артем 77 которого знают многие, это друг семьи, у него растет прекрасная дочь, его жена не находит себе места.Пожалуйста, помогите!Его очень ждут близкие и друзья, мы все переживаем.

P.S. Я лично не знаком с Артемом, и просто сделал репост на пикабу. Мне кажется новость действительно требует максимальной огласки. Так как человек не профессиоанльный журналист, и за его судьбу не кому бороться, и кроме того он гражданин Украины и житель Донецка. Для киевской "власти" ничего не стоит сделать, чтоб такой человек пропал бесследно. По этому нужна максимальная огласка. Пожалуйста поднимите в топ, и сделайте репост где можете. Спасибо. Два коммента для минусов внутри.