Внезапные 0.5

Спасибо производителю @baltikabrand за отступление от шринкфляции) честные 0.5, даже по размеру сразу бросается в глаза на фоне конкурентов. Надеюсь, станете примером для других производителей всякого. поддержал рублем

Внезапные 0.5 Пиво, Балтика пиво, Шринкфляция, Поллитра, Алкоголь
2
Автор поста оценил этот комментарий

В чем подвох?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все охуели, а балтика выхуевывает обратно

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Балтика 3 в стекле хороша стала
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

7 поприятнее

показать ответы
201
Автор поста оценил этот комментарий

Балтика, после ухода Карлсберга взялась за улучшение имиджа и репутации.

Семёрку стало снова можно пить - теперь это уже не моча, а просто обычный евролагер) К тому же, в бутылке правильного объёма)

А новая-старая трёшка - нормальное столовое пиво. И тоже, в правильной таре.

Пока, у Балтики получается)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Соглы, тоже оценил

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф, подержите мое "пиво"

Там есть еще пару марок 0.33 и в стекле тоже такого же обьема, причем стеклянные нельзя сдать, ну а так то и обычные чесные 0.5 есть, только корона вроде 0.4

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф, подержите и мое) кста, оч понравилось

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно что я только вчера выпил одну такую же бутылку. И точно также обратил на это внимание. И вот вижу про это пост. Магия

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
9
Автор поста оценил этот комментарий
Хз о каких конкурентах идёт речь, но я работал в Балтике, и я уже никогда не выберу их пиво, хотя изначально было неплохим, и 7 и туборг грин и блэк, а в наше время это пойло редкостное. Что толку объем, когда пиво с отдушкой. Хотя их 0 , как ни странно, лучшее из всех безалкогольных. А вообще рекомендую Моршанское, Томское, Гречишное и прочие бутилированные скромные пива из пивнух средней цене в районе 100р, ещё в пятёрке иногда хорошее латвийские пиво продают за смешные деньги, по акции брал 2 банки объемом в пинту за 70р).
Мнение моё субъективное, не хочу никого обидеть, но увидев Балтику, не смог устоять)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Из всего этого пробовал только моршанское, оно пшеничное, мне не зашло, да и голова после него наутро болит.


Конкуренты - то, что рядом в холодильнике стоит.


Майкопское ван лав, за неимением оного - теперь походу балтика. Я не пивной сомелье, меня устраивает. Латвийское пробовал - ниче особенного, за что стоило бы платить х2-2.5

10
Автор поста оценил этот комментарий
Так оно экспортное. Там не оценят 0.45)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

До этого экспортное так же было 0.45

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самое дерьмовое пиво, что я пил за последнее время. Вкус воды из под крана, дрожжей и сахара. Пена вообще не стоит. Сразу оседает. Шапка грязная и крупными пузырями. Как мыльная вода. Пошел ты нахуй тс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальное пиво. Вкус легкого пива. Пена стоит от открытия бутылки и до последнего глотка. Шапка белая чистая и мелкими пузырями. Пошел ты нахуй, мамкин пиздабол

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В банках объем остался прежним - 0,45)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, алюминий расходуется медленней, чем стекло) один хрен, в стекле вкуснее)

показать ответы