Внезапно

#comment_243504967

Внезапно Комментарии на Пикабу, Брови, Усы, Парикмахерская, Дети, Не узнали, Длиннопост, Скриншот

У меня широкие и очень густые брови (я их подстригаю, а то вырастают как у генсека Брежнева) , но сильно выгорают на солнце. Поэтому выглядят тонкими с затемнением посередине брови. А все, что по краям - почти в цвет кожи и как будто невидимое.

Муж говорит, что я красивая и брови у меня очень красивые. Возможно, врёт во благо: лишь бы я больше не повторяла один свой поход в парикмахерскую.

В тот раз парикмахер подравнивала мне концы волос и на её пышной груди я увидела бейджик: "сделаю ваши брови красивыми".

Хммм.. , подумала я.

Обычно я подкрашивала свои бесцветные брови тенями или карандашом, не по трафарету, как недавно было модно.

А тут я вдруг загорелась: чо я такая не модная?

И попросила парикмахера сделать мне "красиво".

Она сделала мне красиво, "по трафарету" - ограничив брови моим густым контуром.

Я не видела до конца процедуры. Думала, что получится примерно так:

Внезапно Комментарии на Пикабу, Брови, Усы, Парикмахерская, Дети, Не узнали, Длиннопост, Скриншот

Или так:

Внезапно Комментарии на Пикабу, Брови, Усы, Парикмахерская, Дети, Не узнали, Длиннопост, Скриншот

А получилось примерно так:

Внезапно Комментарии на Пикабу, Брови, Усы, Парикмахерская, Дети, Не узнали, Длиннопост, Скриншот
Внезапно Комментарии на Пикабу, Брови, Усы, Парикмахерская, Дети, Не узнали, Длиннопост, Скриншот

Не знаю, как описать.

Ну вот представьте, что вы знаете кару Делевинь со светлыми бровями и вдруг она приходит домой с одной черной густой широкой монобровью.


Самое похожее, только у меня гуще и намного светлее

Внезапно Комментарии на Пикабу, Брови, Усы, Парикмахерская, Дети, Не узнали, Длиннопост, Скриншот

.

В общем, пятилетний сын когда меня увидел, то испуганно подбежал к папе и зарылся в него. Весь вечер одним глазом на меня просматривал из-под папиной руки. И на следующий день. И в понедельник после садика посматривал недоверчиво.


Ну их, с их модой.

Я и так красивая, хоть и не модная.

П. С. В посте нет моих фоток