Найдены дубликаты

+2

Привет, я веду статистику по этой рекламе, коротко ответь на вопрос:

У тебя

1)miui 10?

2)emui

3) чистый андроид¹

¹ в этом случае модель телефона и версию андроида

раскрыть ветку 3
-1

В тегах всё.

раскрыть ветку 2
+1

Все да не всё, десятка миуи? Если так то статистика наданный момент такова

1) miui 10 - 84 человека

2) emui - 15 человек

3) AOSP - 1 человек с Xperia X.

4) miui 9.6 - 1 человек.

раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
0
Иллюстрация к комментарию
0

Хуян, а не баян. Я видел эти посты, эта реклама была на Пикабу. Я же пишу в контексте приложения, которые запилено в прошивку и его хкй удалишь. У моего ребенка такой же телефон и если с сайтами как-то, с горем пополам можно разобраться, то что делать с этой хнёй не понятно.

0
Только не оьновляйся до 10 миуай. Посмотри что на ютубе об этом говорят. (Кирпич или отваливается камера). Ну а реклама в приложениях сяоми теперь обычное дело.
раскрыть ветку 5
+2
Что за бред. Я взял телефон (сяоми нот 5) три недели назад и сразу обновил до 10-ки и никаких проблем. Значит кирпич был у вас изначально.
раскрыть ветку 2
-1
Друг, я только собираюсь взять себе нот 5, поэтому активно мониторю обзорщиков. И как минимум у двоих из топовых обзорщиков сяоми появились видео с инфой о миуай 10 и ее кривой работой.
раскрыть ветку 1
0
Это же реклама была на Пикабу , между постами
раскрыть ветку 1
+1

Эта реклама в основном только у пользователей с miui, emui.

0

Странно, у меня рекламы ни разу не было.

0

Поискал на Пикабу.....оказалось очень популярная реклама...только это реклама в встроенной "чистилке" от xiaomi

раскрыть ветку 1
0

Почистил. Осталось самое главное.

Не надо стесняться своих пристрастий:)

А я вообще предпочитаю нативными китайскими сервисами не пользоваться, прошивка от них порой ведет себя довольно своеобразно что на Redmi 3S, что на Redmi Note 4X. Только глобальные "андроидные" примочки. Кроме Ми Дропа. Возможность положить рядом 2 телефона и перенести за пару часов ВСЕ настройки, приложения и контент со старого телефона на новый - это гениально)

-3
Вы заебали с этой рекламой, весь день посты https://pikabu.ru/story/ostorozhnoreklama_na_pikabu_6253250 @moderator, баян баян баян
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: