Вкусный перчик пири-пири и гадкий лайм

Привет всем!

Недавно проскакивал пост восхищения, о том как коллега пикабушник откушал остых перчиков Пири-Пири и как он изрыгал огонь и жёппы, и как это классно.

Вот думаю "Какая у чувака жизнь интересная! Я тоже так хочу".


Ну и пошел в магазин, купил себе таких-же. И вот вам моя рецензия.



Перчик не то что-бы острый, я бы даже сказал, что ощющения совсем другие. Он не жжот, а скорее печёт. Можно спокойно съесть две три штуки, и вы не будете изрыгать огонь и искать воды.

Падая по пищеводу он чудесно разогревает и по ощущениям напоминает как если бы вы бахнули соточку хорошего коньяка. В животе и горле тепло, а в голове вкусно.


И знаете, наверное не было бы этого практически бесполезного обзора, если бы я не куптл другую жуткую хрень, которую я вам советую обходить стороной.


Это маринованный лайм с перцем чили.

Сразу скажу: Редкостное говно! Пасту чили со вкусом и запахом гуталина? Ну на любителя.


А на этом все :)

Внутри банки, выглядит вкусно.

Вкусный перчик пири-пири и гадкий лайм Чили перчик, Перец чили, Острый перец, Лайм, Острая кухня, Длиннопост

И дизайн неплохой, похож на липтон. 

Вкусный перчик пири-пири и гадкий лайм Чили перчик, Перец чили, Острый перец, Лайм, Острая кухня, Длиннопост

57 грамм кайфа.

Вкусный перчик пири-пири и гадкий лайм Чили перчик, Перец чили, Острый перец, Лайм, Острая кухня, Длиннопост

Пири-пири

Вкусный перчик пири-пири и гадкий лайм Чили перчик, Перец чили, Острый перец, Лайм, Острая кухня, Длиннопост