2117 LisaNeAlisa Вкус … колобка?1 4 года назад Конфета из новогоднего подарка. Пока не открыли. Гадаем, что за вкус. Хлеба? Сусеков? Амбарного пола? Печной сажи? [моё] Конфеты Новый Год 33 3 1 1 1 Ещё 0